Генштаб ВС РФ об осеннем призыве.

t.me — - мероприятия предстоящего призыва никак не связаны с проведением специальной военной операции, будут осуществляться в установленные законодательством РФ сроки и в плановом порядке. #мобилизация
Новости, Общество | igrov 17:48 22.09.2022
1 комментарий | 43 за, 0 против |
Arty
идиот »
#1 | 23:51 22.09.2022 | Кому: Всем
Я наверное завтра в ПНД загляну. Ну это же не может быть правдой. Наверняка это что-то не так со мной.

Или вчера ЦИПСО взломало наши каналы и дифейкнутый Путин и дипфекнутый Шойгу объявили мобилизацию. А обычный Песков всё это прокомментировал. Далее военкомы просто посмотрев новости устроили не частичную, а массовую мобилизацию, ну чисто что бы два раза не ходить. А Генерал из ГД (какой-то популярный, героический, но тоже похоже вынужден будет отказаться от участия в СВО) говорят заявил у Соловьёва, что формы и ружей на всех 25 миллионов хватит.

ЦТ несёт какой-то псевдопатриотический сахарный бред, от которого аж зубы болят, мол вся страна в едином порыве поднялась...

А в это время...
На американских ютуб каналах, вы не поверите, теперь восхищаются демократией в РФ. Мол оказывается россияне не поверили в перегруппировку войск в ХО. И жёстко потребовали срочно провести мобилизацию через ГД, что в целом то конечно правда судя по телегам. На что Темнейший, с неохотой согласился.

З.Ы. Может кто знает? Мы сегодня с товарищем обсуждали один вопрос, он директор около 200 чел в подчинении, но ему 34. Идейный парень пашет по 18 часов, нормальный короче. Вот он интересовался, а как во время мобилизации осуществляется командование на земле. Ну он как бы управленец, взрослый, интернетом пользуется, соответственно разбирается во всём от фармы до управления крупными войсковыми соединениями, короче мнение имеет, а ВУС рядовой-водитель чего-то там, но не танка. Его же строить какой-нибудь сержант будет 20 летний, или мл. лейтенант? Верно? А как это вообще работает?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.