Текстовая трансляция обращения президента РФ В.В. Путина

kommersant.ru — о целях военной операции на Украине.
Новости, Общество | 778 06:08 21.09.2022
2 комментария | 144 за, 0 против |
Зоркий Глаз
1 комментарий в день »
#1 | 22:58 21.09.2022 | Кому: Всем
Я видел Незабвенный Комент Аристарха, где он в феврале топил за Путина, как мало кто может.
А сейчас топит за Огурцова также неподецки.
Я прям умиляюсь с того что Аристарх, скажем так, в неубиваемых розовых очках, с восторгом переводит взгляд с Огурцова на Путина и обратно, и так по кругу.

Огурцов, где-то с третьей минуты фильма, за трехминутное выступление раскалывается до самой жопы. И видно, что этот человек такой же рукамиводитель, как и Путин. Вдобавок еще и ограничен, иными словами просто глуп.

Понимает ли вообще Аристарх Огурцов, что Огурцов собирался на празднике сделать доклад на 40 минут? А для этого выпиздил из программы 13 номеров, плюс/минус. ловко насрав на труд людей, которые готовили эти номера, а также на интересы всех окружающих, и люди бы вместо праздничных номеров своих товарищей, друзей, любимых - смотрели бы только один номер, в котором Огурцов 40 минут удовлетворял бы на сцене свое ЧСВ.

Извините за спойлер, но Огурцов имел рукамиводительные планы вообще на всю программу, всей Карнавальной ночи. Не только на 40 минут.
И если характеризовать фильм в двух словах, то Карнавальная ночь - это фильм, в котором всю дорогу банили специально подпущенного долбоеба. И поэтому фильм нестареющая классика.

А Аристарх Огурцов устроил тут Карнавальную ночь 2.0.

Извините, если кого-то обидел.
Зоркий Глаз
1 комментарий в день »
#2 | 22:03 22.09.2022 | Кому: Аристарх
Я напишу только один комментарий и с Вами спорить не буду, вы вдвоем: Вы и Ваш Богатый Внутренний Мир, а я один и мне страшно.
Серьезно. Впервые вижу такого чудилу как Вы, который такая чувствующая натура, что мыслит фильмами и результат за окном:
> Результат этой "сатиры" - за окном.
списывает на происки режиссеров фильмов.

> Одну страну так уже спасли, с помощью "своевременной и конструктивной критики и сатиры"! Ну, или не спасли. Но, антисоветчик Рязанов, явно, пытался изо всех сил!


В Беловежской пуще собрались несколько огурцовых - "ратующих за дело людей" и "думая о работе", тщательно насрали на чаяния людей целой страны, и, как показало будущее, всего мира, ради Едьцин-центра и вот этого всего.
Но виноват, конечно же, Рязанов.

И это Рязанов написал за Аристарха Огрцова его идиотский февральский комент. И это Рязанов за Огурцова-Путина зафейлил нашу жизнь за окном. Конечно же.
>
> Что самое интересное - теперь то у многих доминирует точка зрения, что уж при Сталине "Огурцовых" практически не было! Могли и умели. И работали! Не то что сейчас. Почему тогда "Карнавальная ночь" для современников была смешной и отлично заходила - загадка.

И снова возвращаемся к трехминутному практически монологу Огурцова в начале фильма, где он раскалывается до самой жопы и показывает кто он есть. Никто из присутствующих не выхватил свой табельный ледоруб и не упокоил Огурцова. (А у Вас даже мозгов не хватило оценить Огурцова). Огурцов продолжил рукамиводить и остальное уже история.

Мы живем в крайне несовершенном мире. Чтобы иметь спортивное тело - надо нам работать. Чтобы иметь мозги - надо над ними работать. Чтобы иметь иметь нормальную окружающую среду - нужно над ней работать. Деградировать легко и приятно. И все окружающее пространство легко засеивается Огурцовыми.
Раньше над Огурцовыми смеялись, но конкретно Вы докатились до того, что ими восхищяетесь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.