Госдума вводит в УК понятия мобилизации и войны

sozd.duma.gov.ru — Госдума накануне внесла ряд поправок в закон о внесении изменений в УК РФ, принятый в 1 чтении. Продолжение в первом комменте.
Новости, Общество | Teploed 08:54 20.09.2022
2 комментария | 138 за, 3 против |
Ringo
шутил про красные линии »
#1 | 10:15 20.09.2022 | Кому: Всем
Они тупые, недалёкие, никчёмные и вороватые. Они провалили всю внешнюю политику - у них нет союзников, есть только "партнеры", которые хранят "нейтралитет" пока получают скидки на газ. Им больше нечего предложить другим странам, больше нет прогрессивной идеологии.

Они провалили всю экономику, развалив и приватизировав все до чего дотянулись. Кроме добычи углеводородов, которые служат лишь обогащению узкой кучки олигархов. И с ослиной упертостью продолжают петь мантры про "невидимую руку рынка".

Они провалили всю социалку, лишив собственное население практически всех трудовых и социальных прав, лишь изредка кидая объедки с барского стола. "Государство вам ничего не должно" - это стало их лозунгом.

Они разрушили некогда великую культуру, финансируя и поощряя откровенных бездарей, снимая за государственный счёт говно, пригодное лишь для обзоров Бэдкомедиана. Им нечего предложить и собственному населению кроме идеи личного обогащения и эгоизма

И с чего мы взяли, что эти вороватые бездари вдруг могут руководить воюющей армией, противостоящей по сути коллективному Западу? Всё что они могут - обосраться везде где только можно и не нести за это никакой ответственности.
И спасает нас пока только тот факт, что противостоять им на Западе уроды и бездари такого же уровня деградации. Кругооборот деградантов в природе. (с)
Ringo
шутил про красные линии »
#2 | 10:47 20.09.2022 | Кому: Всем
От двуглавых орлов зарябило в глазах,
Корнет Оболенский, шо цэ за нах?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.