В ДТП с неотложкой погибли 5 человек

tass.ru — В Нижнем Тагиле в ДТП с ехавшей на вызов машиной скорой помощи погибли пять человек - фельдшер, 16-летний водитель легкого автомобиля Hyundai Accent и три его пассажира. Причиной аварии стали подростки, угнавшие машину и уезжавшие на большой скорости от полицейских. "Во время преследования подростки пытались скрыться от полиции на скорости 170 км/час и врезались в скорую, которая ехала на вызов".
Новости, Общество | Loko-Timer 02:03 15.08.2022
1 комментарий | 116 за, 0 против |
#1 | 08:06 15.08.2022 | Кому: Тупой школьник
Ебать, ты имбецил!
А если неостановившиеся нарушители уходят от погони не потому, что твои одноклассники(по возрасту и умственному развитию), стырившие тачку у бати, а какие-нибудь преступники (ОПГ, наркомафия, маньяк на худой конец) везущие в багажнике труп, чтобы избавиться от него? Чё, блять тогда? Утром к ним зайти и штраф выписать за отказ остановиться по требованию гаишника? На медосвидетельствование их отправить?
А если в машине не труп, а похищенный человек? Тоже с утра прийти со штрафом к ним? Когда похищенный к этому вреимени уже может отправится в верхнюю тундру на вечный выпас оленей.
А если это машина участвовала в ограблении с жертвами час назад(а наряд Гаи ни сном, ни духом об этом)? И грабители через пять километров сожгут эту машину в ближайшей лесополосе. Что, блять, тогда делать? Кому с утреца пораньше(после чашечки кофе) штрафик нести? А?
Пиздец, как у меня бомбануло сейчас!

PS. БТП, Dmitrij!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.