В ДТП с неотложкой погибли 5 человек

tass.ru — В Нижнем Тагиле в ДТП с ехавшей на вызов машиной скорой помощи погибли пять человек - фельдшер, 16-летний водитель легкого автомобиля Hyundai Accent и три его пассажира. Причиной аварии стали подростки, угнавшие машину и уезжавшие на большой скорости от полицейских. "Во время преследования подростки пытались скрыться от полиции на скорости 170 км/час и врезались в скорую, которая ехала на вызов".
Новости, Общество | Loko-Timer 02:03 15.08.2022
1 комментарий | 116 за, 0 против |
#1 | 06:26 15.08.2022 | Кому: Всем
В результате сильного удара женщина-фельдшер в «Газели», а также водитель и три пассажира иномарки получили несовместимые с жизнью травмы и погибли. Еще два человека, пассажир Hyundai 2003 года рождения и водитель «Газели», в срочном порядке доставлены в одну из клиник Нижнего Тагила, где врачи сейчас оказывают им необходимую медицинскую помощь. Известно, что от столкновения двух машин Hyundai вспыхнула.

По словам руководителя Центра защиты населения Нижнего Тагила Сергея Коперкина, за жизнь водителя скорой и пассажира легковушки сейчас борются врачи.

«Мы извлекали из машины тела подростков. Иномарка загорелась. От тел почти ничего не осталось, сильно обгорели. Из автомобиля их извлекали с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента, они были зажаты в автомобиле», — рассказал e1.ru Сергей Коперкин.

По словам спасателей, в Hyundai обнаружили банные принадлежности. Вероятно, компания возвращалась с отдыха в сауне и была пьяна.

[censored]

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.