В Google назвали причины удаления канала Гоблина

tass.ru — "Мы удалили контент с канала Дмитрия Пучкова и вынесли ему предупреждение (страйк) за нарушение нашей политики в отношении разжигания ненависти. Эта политика запрещает контент, в котором отрицаются, преуменьшаются или тривиализируются хорошо задокументированные события насилия, включая войну в Украине", - пояснила компания. Более того, предупреждение блогеру было вынесено уже дважды, а данный страйк стал третьим за 90 дней, что, согласно политике компании, влечет удаление канала.
Новости, Политика | Loko-Timer 03:06 05.08.2022
4 комментария | 167 за, 0 против |
#1 | 03:07 05.08.2022 | Кому: Всем
Поработали #КанадскиеХохлопидоры
#2 | 03:10 05.08.2022 | Кому: MadBadger
> По таким формулировкам непосредственно сам сраный тытуб снести можно, целиком и полностью.

По таким формулировкам сносить надо правительство США (для начала).
#3 | 05:23 05.08.2022 | Кому: micev2
> А что Гоблин - первая жертва беспредела тытрубы? Они же рубили всех отколняющихся от генеральной линии направо и налево. Особенно свирепо - во время "эпидемии". Где был праведный гнев тогда? Сначала пришли за одними, теперь пришли за теми, кто молчал. Так что терпи моя красавица!

Из настолько крупных - пожалуй, первая..
Ну, из покрупнее, еще Трампа забанили, но не ютупчике..
#4 | 05:31 05.08.2022 | Кому: str
> Каналы плоскоземельщиков отрицающих хорошо задокументированные события, почему то не удаляются, каналы хохлопидоров с видео пыток и казней и призывами резать русских тоже на месте.

Дык, это ж - как посчитают™*

* кстати, знакомимся, автор этой мудацкой псевдоцитаты:

Бажанов, Борис Георгиевич.
Родился в г.Могилёв-Подольский (в Винницкой области). Летом 1918 года окончил гимназию, а в сентябре отправился продолжать учёбу в Киевский университет.
Как сообщает сам Бажанов, разочаровавшись в идеях коммунизма, он решает бежать из СССР. Организовав себе командировку в Среднюю Азию, 1 января 1928 года он нелегально перешёл персидскую границу и сдался иранским властям. Он не знал, что у СССР и Ирана был договор о взаимной выдаче преступников и перебежчиков. Поняв свою ошибку, Бажанов двинулся дальше и нелегально перешёл границу с британской Индией, откуда с помощью английских властей перебрался во Францию.
Во время советско-финской войны Бажанов предпринимал попытки организации русской армии из советских военнопленных и создал при посредничестве А. П. Архангельского отряд под названием «Русская народная армия», поддерживавший финскую армию и фигурировавший в операции в Ладожской Карелии по ликвидации оказавшихся в окружении советских войск посредством призыва красноармейцев сдаться, однако, согласно исследованию историков, не успевший принять участия в боевых действиях.
Накануне Великой Отечественной войны Бажанов встречался с Розенбергом: вероятно, руководитель Восточных территорий Германии изучал возможность использовать Бажанова для создания альтернативного правительства в Советской России.
Бажанов стал известен на Западе после того, как опубликовал свои мемуары «Воспоминания бывшего секретаря Сталина» (1930).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.