Дикий, дикий XCOM!

youtu.be — На всех торрентах страны! Стала доступна вторая часть пошаговой тактической игры "Hard West" - вестерна с xcom-оподобной механикой и в сетинге наподобие Call of Juarez! Первая часть была хорошая!
Видео, Игры | Митра 21:32 04.08.2022
2 комментария | 54 за, 3 против |
#1 | 06:19 05.08.2022 | Кому: Миопик
> Рекомендую Battle Brothers. Игра про наемников, мерзавцев и ублюдков. Позавчера крестьяне вешали бродягу за изнасилование кобылы - быдло разогнал, бродягу взял в отряд, мне такие бойкие парни нужны, он с цепом ловко обращался. Пришел сразу с прозвищем Конелюб.

Присоединяюсь, Battle Brothers прекрасна! Ведьмы, людоеды, культисты, орки, наглые малолетние гопники, крестовые походы, войны домов, интересные истории, режим прохождения "Стальные яйца" и постоянное получение по щщам. Рекомендую! Качественная русификация, хорошие мододелы, а самое главное - любая машина тянет. Жаль, что на планшет не поставишь.
#2 | 07:39 05.08.2022 | Кому: Сибирский Кошак
> ААААААА!!!!!!!111111111
> Надо скачать!

Обязательно! Только приготовся к тому, что у тебя будет жопа гореть, особенно поначалу. О чём предупреждают сами авторы прям на стартовом скрине. И максимально быстро двигайся к режиму "Стальные яйца" (начинать с него не советую), там самый цимес. Когда ты понимаешь, что любой твой косяк может запросто положить пол отряда, а это не только люди, а ещё деньги и вещи, любой Брат по оружию может ужраться в сосиску и потерять эпик шлем, добытый потом и кровью, и в ответ на порку может исправиться, а может и обидеться. Любая случайная встреча может принести пользу или вред, любая драка между соратниками может довести до травмы нужного бойца - это сильно добавляет атмосферы. Очень жизненно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.