Конечная цель СВО - освобождение Донбасса и безопасность РФ

ria.ru — Президент РФ Владимир Путин заявил, что цели спецоперации на Украине не поменялись, тактика может быть разной. "Конечная цель - это освобождение Донбасса и создание условий, которые бы гарантировали безопасность самой России", - сказал Путин журналистам.
Новости, Политика | Loko-Timer 01:40 30.06.2022
2 комментария | 70 за, 4 против |
#1 | 04:37 30.06.2022 | Кому: Mpak
> потому, что надо своих пацанов из этой мразоты вытащить любым способом

Не в этом дело-то, а в том, что наших официальных и не очень лиц никто за язык не тянул. Они же сказали, что азовцев не меняем их будут судить? Они. А теперь оказывается меняем, несмотря на широкий обменный фонд из ВСУ. То есть наверху всем плевать на информационную политику, что говорить гражданам, типа и так схавают. Но, это смотрят ещё и те, кто воюети те, кто непосредственно штурмовали "Азовсталь". Никто не говорит, что пленных не надо вытаскивать, а чтобы они внутри собственной головы разобрались, что они говорят, когда и зачем. Поскольку граждане постоянно ждут от власти каких-нибудь хитрых заспинных договорённостей, предательски многоходовочек типа Хасавьюрта 2.0 или Минских соглашений 2.0, или ещё чего-нибудь, вон история с Сайрой. Рано или поздно это накопится.
#2 | 04:47 30.06.2022 | Кому: Loko-Timer
> Об этом говорили только наши депутаты-пиздаболы. И Бастрыкин, который тоже за языком периодически не следит. Военные молчали про невозможность обмена

Ну так ёлы-палы, Бастрыкин официальное лицо, а Азовсталь когда освободили? С тех пор депутатов-пиздаболов никто не осадил. Сколько времени прошло. А Бастрыкин вообще не знал, 28 июня? Караул. Вон СМИ и вчера рассказывали про суды.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.