Экс-чемпион мира по боксу Валуев признался,

m.gazeta.ru — что в Госдуме постоянно хочется кому-то «втащить»
Новости, Юмор | Dr_Dizel 14:26 25.06.2022
1 комментарий | 82 за, 1 против |
#1 | 15:37 25.06.2022 | Кому: Всем
[графомании псто]

Было сие позапрошлым летом. Ска-азочное время было - без аусвайса в деревне за самогоном не выйтить. Признаться, нарушал я режим, нарушал, ч0 уж там, так что гаишники остановили меня впервые за два года и то, как пешехода, и то потому, что кроме них, меня и визжащих цыган (этих люто ненавидели, блять, все, разумеется), на улице никого не было...
Ну, иду, значит я в это неспокойное время подле Киевского вокзала, мотрю, чувак в маске. Об ту пору все в масках ходили, но этот прям ваще непонятный, зачем ему маска? Ëн даже в маске - вылитый Валуев. Один идëт, значит. Я пока тупил в телефоне, дабы узнать его отчество, чтоб ëн не втащил мне за непринуждённое обращение в стиле "Слышь, Колян, с тобой можно на вечную память запечатлеться?", ëн в вагон и запрыгнул. Ну, как запрыгнул... Погрузился, так что состав колыхнулся до самого локомотива. А хули? Депутат ЕдРа от Брянской области, не хуй собачачий. Я его потом случайно со спины сфотографировал, но у меня плëнка закончилась.

Про депутатскую его неприкосновенность ничего плохого сказать не смею, потому плохое про него говорят не все, и то год спустя.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.