Божену бьют даже в оккупированной фашистами латвии [Мразь2]

vott.ru — Когда Ябожена попросила закончить эту тираду, водитель ответил: "Ты будешь слушать, мразь!" Сама Малашенко в социальных сетях пишет, что после такого крика, она схватила водителя "за футболку, тряханула и потребовала извиниться за оскорбление. "Это не я буду слушать, а ты будешь извиняться". После этого таксист ударил пассажирку по лицу, "разбил губу и нос". Пострадавшая написала заявление в полицию. #латвия
Новости, Юмор | Grog 21:35 22.06.2022
1 комментарий | 101 за, 1 против |
#1 | 05:41 23.06.2022 | Кому: Leverkuhn
"Не стоит махать мачете у мачты, стоя по колено в брошенных какахах".

1. Обсуждаемый вами персонаж давно известен коллективу враньём и провокациями.

2. Вы судите основываясь только на словах персонажа, известного [см. пункт 1], несмотря на то что те же "моральные принципы" вроде как говорят нам выслушать противоположную сторону, прежде чем выносить вердикт. Это если не вспоминать о Законе, где это обязательное требование.

3. Даже если полностью взять на веру слова персонажа, то согласно любого УК действия персонажа "схватила водителя за футболку, тряханула" классифицируются как "физическое насилие" и дают любому гражданину право на самооборону (например пощёчина, это вполне нормальное средство вразумления при истерике - так считают многие психотерапевты), но и в дальнейшем агрессивный гражданин должен быть доставлен в обязательном порядке в полицейский участок для составления протокола, если конечно пострадавший захочет заявить о случившимся в полицию.
И согласно закону, абсолютно неважно кто был агрессором - мужчина или женщина. Это если чтить Закон, а не дурацкие выдуманные "рыцарские" или гибкие "моральные" принципы, про которые как правило вспоминают лишь когда выгодно. Посторонних людей без их прямого согласия трогать нельзя, даже если ты милая, нежная и хрупкая девушка.


4. "моральные принципы строителей коммунизма" - будьте любезны ссылку на эти принципы, где прямо и безальтернативно запрещается бить гражданина женского пола. Или вы их всё же сами выдумали? ;)

5. Бонусный.
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.