Божену бьют даже в оккупированной фашистами латвии [Мразь2]

vott.ru — Когда Ябожена попросила закончить эту тираду, водитель ответил: "Ты будешь слушать, мразь!" Сама Малашенко в социальных сетях пишет, что после такого крика, она схватила водителя "за футболку, тряханула и потребовала извиниться за оскорбление. "Это не я буду слушать, а ты будешь извиняться". После этого таксист ударил пассажирку по лицу, "разбил губу и нос". Пострадавшая написала заявление в полицию. #латвия
Новости, Юмор | Grog 21:35 22.06.2022
1 комментарий | 101 за, 1 против |
VSChe
надзор »
#1 | 05:49 23.06.2022 | Кому: Leverkuhn
> я вроде завершил дискуссию, но коли необходимо прояснить...
>
> 1) я уже понял, что моральные принципы строителей коммунизма тут не в чести) ну странно и странно - а мне странно бить женщину) не помню ни одного советского фильма про усмирение непокорных баб тумаками)
> 2) про недопустимость мерзкого глумежа не понял. Да, следить за языком таким гражданкам следует. Но мне как-то много раз удавалось унимать подобных кадров без физического насилия. Например, словами. Но в это не все умеют, в рыло дать проще, согласен)

Странный ты....
Вот где у строителей коммунизма написано - женщин не бить?
И вот тут правильно спросили - а мужчин можно? А мужчин инвалидов? Или вообще никого бить нельзя?

Как пример - мужичок ростом 168 см. Начинает нарываться. Но при этом у него имеются отклонения в обмене веществ, хотя внешне не видно. И вот данное чучело сможет забить любая женщина сходных или больших габаритов. Этого мужика можно бить?

И это таблетки от памяти.... Применяйте если память подводит. Регулярно в советских фильмах женщинам прилетают пощечины когда они истерят.

А по второму пункту. Вот лично я большой 195 см роста и физически развитый. Многие конфликты заканчиваются, стоит мне только предложить успокоиться. Наверное это происходит из-за того, что люди банально просто боятся, что я могу за своими словами поручится делами. С другой стороны, у меня есть приятель с ростом 172 см, худощавого телосложения. И вот на его слова прекратить конфликт не обращают внимания, а еще больше распаляются. Наблюдал неоднократно. Хотя я бы не рекомендовал с ним схлестываться в драке. У него большой опыт боевых действий и куча всяких рукопашных умений. Но это по нему не видно. Ну и многие моментально успокаивались, когда он просто пробивал в рыло.

Это я к тому, что как показывает опыт, люди вообще не очень любят внимать голосу разума. Особено если кто-то другой это говорит. Люди в состоянии накурченности логическое мышление отключают. А при истерике мозг вообще забивается в темный угол. Людей из этого состояния выводят шоки. И страх один из них. Иррациональная вещь, которые многие не могут контролировать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.