Hill: в США обнаружили уже

russian.rt.com — 20 случаев оспы обезьян 4 июня 2022 Hill
Новости, Наука | 27red 21:08 04.06.2022
13 комментариев | 18 за, 1 против |
#1 | 21:08 04.06.2022 | Кому: Всем
Hill: в США обнаружили уже 20 случаев оспы обезьян

4 июня 2022 Hill Оригинал[censored]
Материал представлен в пересказе ИноТВ[censored]
В США зафиксировали уже 20 случаев заболевания человека оспой обезьян. Как сообщает The Hill, затронуты 11 штатов. И хотя врачи отмечают, что обнаруженный штамм легче других, они всё же призывают сохранять бдительность.

За последнюю неделю число случаев заражения оспой обезьян в США выросло вдвое и достигло 20, пишет The Hill. Затронуты 11 штатов, в том числе Чикаго, Филадельфия, Лос-Анжелес, Джорджия.

Но американские власти настаивают, что угроза для населения остаётся низкой, а сам выявленный штамм вызывает более лёгкое течение болезни. И всё же врачи призывают не терять бдительности, поскольку заболевание болезненное и оставляет на коже рубцы.

Сообщается, что большинство случаев передачи вируса случилось у мужчин, имевших гомосексуальный половой контакт. Но есть и случай у женщины, которая ездила в Западную Африку. Сейчас американские власти уделяют наибольшее внимание тому, чтобы изолировать отдельные случаи, выявить тех, кто имел контакт с заражёнными, и предоставить им вакцину.

Пока в США не сообщали ни об одной смерти из-за этого заболевания. Но власти передали в местные органы 1200 доз вакцины, а также 100 пакетов медикаментов для лечения заболевших, пишет The Hill.

---------------------------------

Число случаев оспы обезьян в Канаде достигло 77

Короткая ссылка[censored]
4 июня 2022, 22:13
Минздрав Канады подтвердил 77 случаев заражения населения оспой обезьян.

Об этом сообщает CBC.

Больше всего заразившихся — 71 случай — выявлено в провинции Квебек. Пять человек заразились в Онтарио, ещё один случай — в Альберте.

Главный санитарный врач Канады Тереза ​​Тэм подчеркнула, что непропорционально большое количество случаев этой вспышки оспы обезьян было выявлено среди геев и бисексуальных мужчин. При этом она добавила, что риск заражения не связан с какой-то группой людей, полом или ориентацией и заразиться может каждый.

Ранее сообщалось, что власти канадской провинции Квебек начинают вакцинацию против оспы среди определённой группы населения из-за ситуации с оспой обезьян.

--------------------------

[censored]
#2 | 21:11 04.06.2022 | Кому: Всем
Да чем они там у себя занимаются, вообще!?
#3 | 21:14 04.06.2022 | Кому: Пух не первый
> Да чем они там у себя занимаются, вообще!?

Известно чем -
> непропорционально большое количество случаев этой вспышки оспы обезьян было выявлено среди геев и бисексуальных мужчин
alf
надзор »
#4 | 21:24 04.06.2022 | Кому: Всем
> непропорционально большое количество случаев этой вспышки оспы обезьян было выявлено среди геев и бисексуальных мужчин

у меня товарищ как-то волонтёрил в качестве водителя для скорой у одного европейского гей клуба и поведал, что там происходит лютая дичь, включающая наркоту, привязывание, групповую еблю привязанных и как итог - повсеместное говно на полу. Короче, я не удивлён вот прямо совсем
#5 | 21:25 04.06.2022 | Кому: Всем
Хм.
Население США (2021): 333 млн.
Население Канады (2021): 37 млн.
Решение несложного уравнения показывает, что среди канадцев в 34.65 раз больше не таких, как все, чем среди жителей США.
#6 | 21:41 04.06.2022 | Кому: cm83
То есть в США, по сравнению с Канадой, еле-еле концы с концами сводят.
#7 | 23:28 04.06.2022 | Кому: Всем
Важные вопросы: На какое место маски надевать и куда будут ставить вакцину.
#8 | 01:46 05.06.2022 | Кому: Всем
Имеется мнение, что готовится медийное замещение ситуации вна. Т.е. будет вна все для них плохо - раскрутят оспу на полную. Будет все норм (т.е. плохо только для вна) - будут оспу поддерживать в низком градусе с возможность переключиться в любой момент.
Cyberaptor
надзор »
#9 | 10:05 05.06.2022 | Кому: Всем
Не ебите обезьян, не ебите!
Не позорьте Пиндостан, не позорьте!
Topamak
идиот »
#10 | 10:09 05.06.2022 | Кому: TPEHEP
> Имеется мнение, что готовится медийное замещение ситуации вна. Т.е. будет вна все для них плохо - раскрутят оспу на полную. Будет все норм (т.е. плохо только для вна) - будут оспу поддерживать в низком градусе с возможность переключиться в любой момент.

Вопрос только один: почему наша власть и СМИ будут поддерживать франшизу очередной "пандемии"? Неужели они не независимые? Да, ну, бред какой-то - теория заговора! Так можно дойти до идиотической идеи, что "спецоперацию" не они затеяли.... Пойду почитаю главную книжку сторонников теории заговора - "Империализм как высшая стадия капитализма"...
#11 | 10:39 05.06.2022 | Кому: TPEHEP
> Имеется мнение, что готовится медийное замещение ситуации вна. Т.е. будет вна все для них плохо - раскрутят оспу на полную.

Какая всё-таки жесткая ирония для укров - бравые захисники европы от орков будут выдавлены из медиапространства гомосеками-мартышкоёбами.
#12 | 12:17 05.06.2022 | Кому: Topamak
>
> Вопрос только один: почему наша власть и СМИ будут поддерживать франшизу очередной "пандемии"? Неужели они не независимые? Да, ну, бред какой-то - теория заговора! Так можно дойти до идиотической идеи, что "спецоперацию" не они затеяли.... Пойду почитаю главную книжку сторонников теории заговора - "Империализм как высшая стадия капитализма"...

Ты в каком веке живёшь что бы можно было в всерьёз говорить о какой то там не зависимости, во первых каждый чиновник имеет своё личное честолюбие и хочет занять как можно высокий пост из доступных ему, а почему, а по тому что этот пост кроме самомнение потешить даёт, вот не задача большие возможности по своему личному обогащению, а тут ни о какой независимости не может быть и речи поскольку у чиновника интересы резко смещаются в сторону интересов его личных финансовых активов...

Показателен пример на тот момент вице премьера Шувалова который объяснил появление у него огромных сумм денег и недвижимости в Лондоне перед местными антикоррупционными органами использованием для своего личного обогащения доступной для него по его службе в правительстве России инсайдерской информации, используя которую Шувалов по своим словам выгодно покупал и продавал пока не сколотил состояние способное всё это заиметь, а то что в Лондоне за подобное можно получить конфискацию и пожизненную тюрьму так в России оказывается это совершенно ни как не запрещено, и поскольку первоначальное накопление его капитала проходило именно в России то высокий Лондон оно вообще не должно волновать или ещё как беспокоить...

Да зачем чего то читать, для таких как ты главное почитать верховную власть и иметь врождённое чувство ранга издревле присущее любому Русскому радетелю за национальные интересы, а если ещё и Париаршие советы послушать или статью про ценность рабского сознания от одного служителя культа то совопросничество вообще главный грех настоящего православнутого христианина...




[censored]
19.10.2016
Протоиерей Алексий Чаплин
#13 | 17:58 05.06.2022 | Кому: Topamak
> Вопрос только один: почему наша власть и СМИ будут поддерживать франшизу очередной "пандемии"?

Ну, во-первых - они зависимы во многом (не во всем): сенсации, глобальные новости и подобное не ищут сами, а тупо тянут из западных медиа с уже собственным переосвещением. Потому про что больше всего орут там - неизбежно идет и сюда тоже вкупе уже с локальными новостями. А во-вторых - оно всем удобно. Вся эта "не война" может пойти всякими интересными путями - закончиться на всяких интересных кордонах, вылиться в массовую резню там, где русские только-только отошли и вызывать закономерный вопрос у освобождаемого населения "а зачем нам вас поддерживать, если вы отойдете через день и нас всех того?". А тут ответ на все вопросы удобный уже разогревается:

- В поселке Энск после отвода российских войска обнаружены 100500 трупов с надписями на лбах "сдохнi рашистская мразь", Владимир Владимирович, что вы скажете по этому поводу?
- [из всех утюгов, не оставляя Владимиру Владимировичу возможности ответить] ОБЕЗЬЯНЬЯ ОСПА!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.