Агитация и пропаганда среди айдаровцев.

t.me — "прислал товарищ. раненый ополченец пытается агитировать среди раненых айдаровцев ("Айдар" - нацистское формирование, запрещенное в РФ, осужденное ООН и Human Rights Watch)" #Семин #АгитПроп
Видео, Политика | igrov 16:42 28.05.2022
3 комментария | 95 за, 3 против |
photoscar
учится оформлению »
#1 | 19:18 28.05.2022 | Кому: rustavi
> Интересно Сема понимает, что не введи Путин туда войска, никто бы даже слушать его Агитпроп не стал с той стороны. Т.е вряд ли бы его позиция «нет войне» помогла бы его агитпропу.
>

Камрад ты видимо очень стар и очень горяч! Ты серьезно думаешь, что люди как семин думают вот такими категориями? "кто и как мои видосики смотреть будут!?", это прости очень наивная точка зрения. Семин в своих видео говорил о буржуазном характере войны, о том что крупная буржуазия пойдет всегда по пути наименьшего сопротивления туда где их прибыли и власть максимизируются, а именно вступить в войну (хоть и с данных позиций справедливую) или уйти в фашизм, а не попытаться построить город-сад-общество-справедливости в отдельной взятой стране, с перспективой на то, что на нас будут смотреть окружающие (как это было в 20-30 годы) и хотеть так же, тем самым меняя свои режимы на местах. Вот о чем говорил Семин, и по сути вся его деятельность она об этом
photoscar
учится оформлению »
#2 | 19:58 28.05.2022 | Кому: rustavi
> Это ты не понял о чем я пытаюсь донести. Фашисты нахер не стали бы слушать никакую пропаганду и Семина, пока были оснащены оружием и поддержкой государства. Сначала решительный разгром и раздача пиздюлей, только потом агитпроп.

Так семин и говорит, что проблема системная, и эта система вырабатывает решение - раздачу люлей. И в этом и есть ее уродство. Что сначала доводят все до некой экстремальной точки, по дороге порождают фашизм и нацизм, и потом пытаются с этим что то делать.
Семин как раз про это - про эту уродскую систему

>А Сема живет в каких-то розовых мечтах. Его позиция «нет войне» хоть и под маской якобы ленинизма, это просто поддержка киевского фашистского режима. Он считает себя марксистом, но марксизм воспринимает догматически и применять его не умеет на практике, в том числе к конкретной исторической ситуации. Почему вы этого не видите — не понятно.


У него позиция "нет буржуазной войне", так же как есть позиция "нет сдачи страны буржуазией", а что бы ее не сдать нужно воевать, тк по другому оно в этих условиях не работает. Поэтому сначала меняются условия, те переход к прогрессивному обществу на основе научных знаний - по сути первая точка движения к коммунизму, и только после этого - нет войне! Вот что такое "нет войне" в семинском варианте.
Позиция же "нет войне с сохранением всех буржуазных завоеваний" равно капитуляция, и мне кажется семин об это прямым тексом не говорит, но постоянно дает понять.
photoscar
учится оформлению »
#3 | 21:04 28.05.2022 | Кому: rustavi
> Странное у вас в голове происходит. «Нет войне» у Путина, но ВС РФ ведут войну на Украине. '
Одна буржуазная страна на государственность которой покушаются, ведет войну с нацистским государством, у своих границ - все по классике. "«Нет войне» у Путина" это точно не мое

>А за Сему сам додумал ,

Ничего не додумал

>хотя позиция у него предельно ясна — поражение своему правительству.

Это где у него такая позиция? Воюют две кап страны, население обоих на 95% будет в проигрыше, речь там об этом
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.