Для размещения азовцев из больницы выписали раненых из ДНР

m.novorosinform.org — Кто то ради пиара и красивой картинки творит херню. "Нам сказали, что больницу перепрофилируют и там будут лечить украинских боевиков. Поэтому всех выписали, даже наших раненых бойцов"...." К тому же, по словам медицинского работника, оказывать реабилитационные услуги раненым бойцам республиканской армии ДНР такого уровня, какой имеется в Петровском реабилитационном центре, фактически негде."
Новости, Общество | КонтрАдмирал 16:30 19.05.2022
1 комментарий | 135 за, 0 против |
mik16
интеллектуал »
#1 | 18:12 19.05.2022 | Кому: Всем
Наши капиталистические правители всё ещё надеются найти понимание у своих капиталистических партнёров на западе. И так стараются, прямо из штанов выпрыгивают, мол, вотт, дорогие наши недружественные партнёры, гляньте какие мы гуманисты, смотрите, как этих бедных ранетых нациков разместили и лечим. Вы там не подумайте ничего плохого.
Ага, только недружественным партнёрам плевать на вас и ваш показной гуманизм, они уже давно запустили на полную мощность свою пропагандонскую машину, и с неимоверно мощью мочат нас всех, лепят из нас дикарей и врагов всего человечества, превращая белое в чёрное и обратно по сто раз на дню, со всем капиталистическим упрямством, демонстрируя откровенную суть капиталистической конкуренции - сила решает всё, для победы над противником все средства хороши и что-то там ещё про "нет такого преступления, на которое не пошёл бы капитал ради 300% прибыли"...
Обидно только за тех, кто уже погиб и погибнет ещё, и за раненных ребят, которые теперь вынуждены оставаться без должного медицинского присмотра. И ради чего? Ради картинки в западных СМИ, которую если и покажут, то мельком, да ещё с соответствующим, полностью искажающим действительность, пояснением, мол, это доблестные борцы за украинскую свободу, которые были эвакуированы и заслужили лучшие места в больничке.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.