Для размещения азовцев из больницы выписали раненых из ДНР

m.novorosinform.org — Кто то ради пиара и красивой картинки творит херню. "Нам сказали, что больницу перепрофилируют и там будут лечить украинских боевиков. Поэтому всех выписали, даже наших раненых бойцов"...." К тому же, по словам медицинского работника, оказывать реабилитационные услуги раненым бойцам республиканской армии ДНР такого уровня, какой имеется в Петровском реабилитационном центре, фактически негде."
Новости, Общество | КонтрАдмирал 16:30 19.05.2022
2 комментария | 135 за, 0 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 18:12 19.05.2022 | Кому: Всем
Звонили мои знакомые врачи. На правах анонимности.

Вот так вот отъедешь на Мариуполь на целый день, без связи, а тут такое. (https://t.me/vityzeva/57747)

По сути.

Больница, про которую идет речь, она не в Новоазовске, а в самом Донецке. И да, все это правда. Но охранителям врать не привыкать.

Но.

Меня в целом забавляет, как люди, которые годами лили дерьмо на своих земляков, (https://telegra.ph/K-voprosu-vityazevyh-i-podobnyh-08-12) оправдывали "минские", рассказывали "почему Россия" не придет (https://t.me/ghost_of_novorossia/3365), что в Новороссии все прогнулись под нацистов и пр., - то есть по сути и внесли свою лепту в то, что России сейчас приходится ценой большой крови лучших из сынов решать задачи, которые было можно решить 8 лет назад, называют Монтян - антифашистку, твердо и последовательно стоящую на позиции - "неблагодарной свиньей", а конченых укронацистских убийц и террористов из "Азова" - умеренно и скромненько так "сидельцами". ))
Методичка такая методичка. ))

И да, гниль, Одесское подполье пишется без кавычек и с большой буквы. В отличии от вас, лицемерных мразей, мы 8 лет позицию не меняли. Не меняли вопреки всему, когда это еще не было мейнстримом, а вы называли нас за критику "минских" агентурой СБУ, предлагая при этом нас в своих безумных истериках в это же СБУ и выдать. )) (https://t.me/ghost_of_novorossia/425)

Нет того дна, которого вы не пробьёте.

[censored]

[censored]

сигареты будут, ребята, потерпите

[censored]
igrov
очень сильно горяч »
#2 | 16:01 20.05.2022 | Кому: Всем
Монтян: не надо глумиться над чувствами людей, которых эти твари бомбили семь с половиной лет

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.