Уроки русофобии в немецкой школе.

t.me — "Наглядный пример привития русофобии с детских лет. Это видео мне прислала подписчица из Германии. Учебный журнал обычной немецкой школы, который прямо сейчас проходят подростки. Только гляньте на этот поток пропаганды, который вливается детям в школе. Мало телевизора с интернетом, где все и без того пестрит обвинениями в адрес России, так они и в школе решили этому обучать, чтобы ни один ребенок не вздумал пропустить мимо ушей весь этот трэш."
Видео, Политика | igrov 16:55 18.05.2022
1 комментарий | 77 за, 3 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 16:55 18.05.2022 | Кому: Всем
[censored]

"Прочитают, выучат, а по результатам еще и контрольную напишут. Но самое ужасное, что демонизируют не просто абстрактную власть или Путина — демонизируют всю Россию со всеми ее гражданами и культурой. Просто охренеть. Можно много говорить о том, как в советской школе детям вкладывали в голову правильные идеологические постулаты, но никогда и никто не скажет, что кого-то из нас учили ненавидеть целые страны вместе с их народами. Честно говоря, я даже не помню, чтобы мне в школе кто-то про Рейгана рассказывал.

Мои знакомые говорят, что давление пропаганды настолько сильно, что людей уже начинает колотить от напряжения при упоминании о России в любом контексте. В общем, элитки Коллективного Запада подошли к нынешнему конфликту очень системно. И каждый подобный факт лишь подтверждает и без того всем понятную истину, что это настоящий крестовый поход против России, как последнего осколка СССР, способного вырваться из-под их подчинения и дать настоящий бой. Украина стала не только предлогом, но и удачным полигоном для отработки всех этих людоедских технологий, и таких предлогов у Коллективного Запада в рукаве еще есть. Все готовилось давно и системно.

А теперь представьте, россияне, что было бы с вами и вашими мозгами, если бы вас вот так зомбировали восемь лет подряд. Ужаснитесь и удивитесь тому, насколько высокий процент граждан Украины умудрился под таким валом высокопрофессиональной, злобной, людоедской пропаганды сохранить здравый рассудок. Но хрен вам будет, а не победа, кровожадные коллективно-западные упыри."

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.