Похоже, Шария прогнули

youtu.be — Шарий выложил видео, в котором российские военные на микроавтобусе с надписью "Танковый спецназ" заехали в некий автосалон в неназванный населённый пункт под Киевом и расстреляли двоих гражданских. Один погиб на месте, второй дополз в комнату в автосалоне и умер уже там. Затем, в эту комнату заглянули украинские военные. После чего российские военные (в футболке с надписью "Армия России") грабят автосалон и немножко бухают.
Видео, Общество | buba 11:07 12.05.2022
3 комментария | 97 за, 4 против |
#1 | 11:38 12.05.2022 | Кому: Всем
Какая-то херня. Солдат выходит неспешно, затем, увидев людей, вскидывает оружие приседает, целится несколько секунд, стреляет, уходит. Пожилой встаёт, входит в здание, сидит звонит. Потом перемотка и вслед за ним входит украинский военный с синей повязкой (!!!!!!!!). "Непонятно куда девается время между входом и появлением украинского воина, но это неважно (с) Лошарий".

Да всё там понятно. На одном видео сняты русские, они пропустили их. Потом из видео вырезана часть (т.е. как они уходят снято в какой-то другой день или в этот день, но какое-то время спустя, когда русские уехали). Вместо них подъехали украинцы, один из которых зашёл за здание, увидел и стрельнул в спину "русских оккупантов", завалил молодого, а старому только в ногу попал - не смертельное ранение. Потом зашёл вслед за раненым и добил, вотт этот кусок-то и вырезан! Т.е. на лицо банальный монтаж (вырезание частей) и вуаля!
#2 | 12:33 12.05.2022 | Кому: Pallid
> Версия интересная, но скорее там не вырезана часть - а переключение на другую камеру потому что изначальная не захватывала момент. Мужик то куртку одевает - оба раза получается куртку снимал? Кстати не очень понятно зачем ему куртку то проверяли.
>

На[censored] стоит жёлтая машина, а на[censored] её уже нет! Хотя её зад должен был быть виден со второй камеры.
#3 | 13:07 12.05.2022 | Кому: глюкер
> На[censored] стоит жёлтая машина, а на[censored] её уже нет! Хотя её зад должен был быть виден со второй камеры.

+ В первом таймкоде стоит самокат, на втором его нет. Видимо танковый спецназ остался без танков и ездит на самокатах.
+ На первом таймкоде закрытые ворота выгнуты наружу, а когда уходят - уже внутрь. Кто трогал ворота за несколько секунд, зачем? Если солдаты уже ушли ко входу в здание?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.