С кем сейчас воюет российская армия

idiod.video — Для лучшего понимания.
Видео, Общество | Иисусе{4K} 09:28 25.03.2022
16 комментариев | 157 за, 11 против |
#1 | 09:44 25.03.2022 | Кому: Tegucigalpa
> > Блин, вот же пидоры гнойные
>
> Они его расхуячили где-то под Астраханью?

Среди тебя нет понимания, что пидоры гнойные - не потому что расхуячили бойца, а потому что глумятся над его родными и близкими?

Чё-та у тебя прицел сбивается, Тегусигальпыч.
#2 | 09:55 25.03.2022 | Кому: mik16
> Это у вас

"Мы" тут - ровно один за клавиатурой.

> с ненужной рефлексией прицел сбит


Да ты чо? Ты и обосновать своё балабольство можешь - и про то, где у меня ненужная рефлексия, и про то, где конкретно у меня прицел сбит?

> Тегусигальпа правильно определил, что это скорее всего укрофейк


А где он написал, что он это определил - кроме как в твоём воображении?
#3 | 10:03 25.03.2022 | Кому: KarazzZ
> Я раньше недоумевал, почему Тегусигальпу периодически считали за... сказочного персонажа, теперь понял.

Тегусигальпыч, походу, человек эмоциональный и увлекающийся и его периодически заносит во всякое; плюс любит дурацкие разоблачения с переходом на личности, которые в первую очередь его самого выставляют в дурацком свете. Но в целом наш человек.

> После просмотра видео почему-то резко захотелось, чтоб на территории вУкраины по несколько раз в день поверх их телебачэння крутили репортажи с фаршем. С фаршем в который переводят ВСУ, со смакованием подробностей и голосом за кадром. Чтоб персонально к родным обращался и зачитывал кто где и как из этих хэроив был убит.


Посмотрел на пидора и самому захотелось выступить как пидор? 0_о
Разве ж это наш метод?
#4 | 10:17 25.03.2022 | Кому: mik16
> Вас как минимум двое по комментам, ты и sivolapyj, да ещё все молчаливые рефлексирующие минусаторы.

А давай ты, обращаясь ко мне, будешь комментировать лично мной написанное, а не тобой придуманное и мне приписанное? Ну, чтобы не превращаться в ебанутого берсеркера с мачтой за спиной?

> А определил я просто, вотт по этой фразе.

>
> >Они его расхуячили где-то под Астраханью?
>
> Астрахань у нас в незалежной никогда не была.

И где тут что-то про укрофейк? Весь посыл Тегусигальпы про то, что сабжевого укровоена нельзя называть гнойным пидарасом за расхуяченного бойца, потому как расхуяченный боец сам влез в зону действия украинской арты, а не она к нему пришла под Астрахань - а не та хуйня, что ты там себе выдумал и с чем влез в чужой разговор.

Ну и кагбэ да, за самого по себе расхуяченного бойца укровоена нельзя называть гнойным пидарасом - на Украине идёт война, на которой бойцы друг друга хуячат в промышленных масштабах. Но при этом Тегусигальпа почему-то закрывает глаза на гнусное, ублюдочное поведение укровоена, который глумится над родными и близкими расхуяченного бойца, хотя ключевое тут именно оно, гнусное и ублюдочное поведение гнойного пидараса.

И даже если это укрофейк - это всё равно гнусное и ублюдочное поведение гнойных пидарасов.

"Ненужная рефлексия", блядь.
#5 | 10:23 25.03.2022 | Кому: Maks_77
> Но минусовать будем Тегусигальпыча, конечно.

Блин, ну надо же слова свои обдумывать и давать себе труд их толково сформулировать. Он неправ, объективно, плюс херачит комменты как бог на душу положит, лишь опять набить эти свои семёрки.
Чего тут минусам удивляться?
#6 | 10:28 25.03.2022 | Кому: Иисусе{4K}
> > лишь опять набить эти свои семёрки.
>
> Он нумерологией занимается?

Без понятия, я его мотивацию в этом вопросе вообще не понимаю.
#7 | 11:22 25.03.2022 | Кому: KarazzZ
> Был, да и сейчас тоже, взволнован.

Да все мы взволнованы, понятное дело. Но надо стараться сохранять ясную голову.

> Но вот реально, пустили бы по всем возможным каналам трансляции на вУкраину списки убитых/пленных с демонстрацией документов.


Что это даст, кроме ответных страха и ненависти? Чем это по сути будет отличаться от поведения сабжевого пидараса? Это ведь по сути - именно тот же удар по родным и близким.

По всем возможным каналам надо пускать случаи типа тех, о которых Шайтан пишет:

"Противник учинил широкоразрекламированое контрнаступление. Сколотили безномерную мотопехотную бригаду из наловленных мобилизантов - одели их в какой-то подкинутый на бедность натовский камуфляж, провели с ними занятие на тему заряжание-разряжание автомата, выдали им эти самые обшарпанные автоматы, усадили в древнюю броню и грузовики, указали направление движение и в акаку. Сперва наш генерал предупредил их командование, что мы ведём колонну, но те педерасты проигнорили обращение. Тогда напрямую колонне сообщили, что мы их видим и ведём, мой начальник связи под конец уже просто орал в радио людям шедшим в колонне - Мужики, разбегайтесь, мы вас сейчас расколошматим. А в ответ тишина. Ну, делать нечего - налетели "Утята", накидали там всякого, потом артиллерия отработала, потом ещё танками добавили. Личный состав из шедшей колонны слишком поздно понял что к чему. Эти люди не были нам кровными врагами, по сути они не были нам и противником, просто наловленные по областям мужчины, я уверен в большинстве своём они и воевать то не хотели. Их просто бросили для картинки (подвижный телецентр, котрый там проводил съёмку получил несколько крупнкалиберных подарков), не хотело их командование раскидываться обученными военослужащими.
По радио передаём - высылайте похоронную команду, стрелять не будем - в ответ мат-перемат, тогда, просим, вы не стреляйте, мы ваших соберём, ответ полученный нами не сильно отличался от полученного ранее. Так сейчас и валяются там, усеевая пространство, трупы никому не нужных людей."
#8 | 11:27 25.03.2022 | Кому: Всем
> К сожалению, вижу всё больше гнилых высеров в виде картинок и роликов, где глумятся над погибшими.

Тут можно только того же Шайтана в пример поставить: "Мне всё труднее сдерживать своих бойцов и командиров, после этого. Повторяю уже чуть ли ни как мантру - Мы не они."

ИЧСХ, он-то, блин, под смертью ходит и всё своими глазами видит. Неужто перед монитором труднее в себе человеческое сохранять?
#9 | 16:28 25.03.2022 | Кому: mik16
> Ок. Поясню. За Тегусигальпу вписался, т.к. посчитал его спич саркастическим проявлением критического отношения к укрофейку. Очевидно, я ошибся. Его сарказом за другое. Что ж, впредь буду осмотрительнее. Сарказм сарказму рознь.

Гут. Рад конструктиву.

> Тем не менее, я всё равно считаю, что такая рефлексия, какой бы праведной она ни была, не нужна. Не стоит уподобляться нелюдям. Они именно такую реакцию и хотят вызвать.


Ну, на самом деле, и я о том же, что уподобляться негодяям нельзя.

Но лично у меня и не было уподобления. И в первом комменте тоже. Там просто констатация того факта, что человек, который намеренно максимально глумливо сообщает матери и девушке погибшего бойца о его смерти и о том, что тот лежит отдельными кусками, которые намеренно бросили собакам и хоронить не собираются - суть гнойный пидарас.

Это не эмоции, не сиюминутная реакция. Можешь запомнить этот твит и вернуться к нему через пару лет - я тебе скажу то же самое.

И это не предвзятая реакция. Если кто-то - гипотетически! - с российской стороны выступит таким же образом, я и его определю в гнойные пидарасы.

Но до такого скотства российские буржуи наш народ пока не довели (в товарном количестве) - в отличие от укробуржуев и америкобуржуев за их спинами.
#10 | 16:30 25.03.2022 | Кому: lts
> Да ну?
>
> читай коммент 3136

Цитируй.
#11 | 16:40 25.03.2022 | Кому: Иисусе{4K}
> > О, кто сходу уже минусит в тихомолку. Узнать бы - с чего...
>
> Сам в ахуе.

Обстановка давит на всех, даже на тех в РФ, кто за тыщи километров. Все на эмоциях, далеко не все в адеквате. Может, и тут так.
#12 | 18:22 25.03.2022 | Кому: lts
> > Цитируй.
>
> "все оставшиеся в наличии после боя "повара-водители-связисты" у которых были найдены видеофаилы отправелись для прохождения дальнейшей службы в Лунный Военный округ. "

А, видеофайлы такого содержания: "Стало быть схватили нашего раненного бойца из соседней тактической группы, уволокли в штаб самооборнщиков и там сами на себя снимали компру, как надо лупить москаликов." То есть - речь про принимавших участие в пытках захваченных раненых.

Так-так-так. И про чём тут капитализм и прочее заебись? Типа, в твоих фантазиях бойцы Красной Армии, застававшие с поличным бойцов противника, пытавших раненых красноармейцев, с почётом препровождали их в плен, в отличие о нынешних наймитов капитала? Ну оно так только в твоих фантазиях, а на самом деле в плен часто не брали по более прозаическим причинам, даже когда не было ничего личного.

Мой коммент - о том, что отдельные граждане за мониторами натурально звереют (по крайней мере, на словах) и начинают ненавидеть всех хохлов вообще, в отличие от граждан, видящие войну собственными глазами и применяющих дифференцированный подход.
#13 | 14:32 26.03.2022 | Кому: Иисусе{4K}
> > высказался в духе "я тогда возьму автомат и пойду воевать; майдановцы козлы, но страну от русни защищать надо
>
> Херасе.

Конкретно про русню - враньё. А вот рассказы про то, что он пойдёт защищать свою страну с оружием в руках именно в контексте обсуждения возможного ввода войск РФ я помню.
#14 | 11:44 28.03.2022 | Кому: Лепанто
> Знаешь: записывай и меня тогда во "враги народа" - если ты это сделал с Тегульсигальпой.
>
> Я просто уже охуевают тут, практически без конца.

Ну да, заметно, что у тебя тут сплошные эмоции.

Про эту ебанину с врагами народа могу ответить только твоими словами "Пиздеж. Где прямая цитата?"

Вот натурально не понимаю, это какие особенности восприятия надо иметь, чтобы переиначить "наш человек" во "врага народа". Очевидно, видишь только то, что хочешь увидеть.


Про сравнение роликов - тоже напрашивается твоё же "Вот это хуй! А это трамвайное колесо! И это одно и то же!" Если ты не видишь разницы между "Гы-гы-гы, ваш сын тут кусками валяется, мы их даже собирать не будем, собаки сожрут, гы-гы-гы!" и "Извините, ваш сын умер, сейчас мы будем эвакуировать тела и передадим их украинской стороне" - ну хуй его знает, как тут что-то объяснить.


Про Шайтана и его заметки - "нормальные" ужасы войны. Если тебе кажется, что советские войска в ВОВ воевали сильно по-другому - так тебе действительно кажется.

"- К концу войны ожесточение достигло крайних пределов, причем с обеих сторон. В горячке боя, даже если немец поднял руки, могли застрелить, но, если немец, после боя выполз с траншеи с поднятыми руками, тут у него шансы выжить были довольно высоки. А если с ним сдалось еще человек двадцать "камрадов" - никто их , как правило, не тронет. Но..., снова пример. Рота продолжает бой. Нас остается человек двадцать и надо воевать дальше. Взяли восемь немцев в плен. Где взять лишних бойцов для конвоирования? Это пленных румын сотнями отправляли в тыл, без конвоя. А немцев...

Ротный отдает приказ - "В расход"... Все молчат... Через минуту идем дальше в атаку... И так бывало ... "Власовцев" всегда убивали на месте."
[censored]
#15 | 12:34 28.03.2022 | Кому: aspav
> То есть, все понимают при этом, что то, что они делают - ненормально и это вызвано лишь крайней военной необходимостью.
> Понимаешь?

Это ты не понимаешь или невнимательно читаешь. "Власовцев" всегда убивали на месте." - в отличие от других случаев с разными вариантами.

Всё, я своё мнение исчерпывающе высказал.
#16 | 13:33 28.03.2022 | Кому: aspav
> Ты заблуждаешься.

Там кавычки. Они и должны тебе намекать на то, что это не мои слова, а слова человека, видевшего свой кусок войны и об этом рассказавшего, без претензий на абсолютное и всеобъемлющее знание, как у половины комментов тут.

> Ну, и украинские военные это не солдаты твоей армии, перешедшие на сторону врага, т.е. самим фактом того, что они власовцы заслужившие высшую меру согласно Закону.

>
> Если он власовец, факт преступления (подрасстрельного) доказан.

Буквально на этой же странице зеркальный аргумент про "всех расстреливали - а почему ж тогда они сидели в лагерях?"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.