Низкую зарплату суджанского учителя назвали сбоем системы

kursk-izvestia.ru — В продолжение этой темы. Педагог Суджанского техникума 23 ноября сделал анонс в соцсети, а 28 ноября начал эксперимент, где рассказывал, возможно ли прожить месяц, получая 14 600 рублей. После публикации анонса полиция увидела на его станице запрещенные фотографии. Позже оказалось, что это была антифашистская статья. Подробнее в первом
Новости, Наука | hulagu 18:03 23.12.2021
1 комментарий | 148 за, 0 против |
Vascosoft
интеллектуал »
#1 | 19:37 23.12.2021 | Кому: Swend
> Но если это был сбой, то на хера заставлять учителя писать вам законопроект о повышении зарплат если они и так высокие?

Это ж высший пилотаж, камрад, ты недооцениваешь хитрожопость этих гомосексуалистов. Если возмущенный тичер принародно откажется в этом бедламе участвовать, они сокрушенно разведут руками "Мол, вот видите, с кем тут разговаривать?". А если по дурости согласится, то все что он настрочит по наивности, на выходе извратят и перевернут с ног на голову, причем не сильно исказив первоначальный текст. Потом примут. А когда через полгода изумленный лернер на руки получит 12500, скажут "А в чем, собственно, проблема? Вы же сами именно такое решение предложили год назад, уважаемый".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.