Матвиенко уверена, что в случае войны мы защитим олигархов

t.me — Валентина Матвиенко заверила, что русские, в трудный для России момент, все скопом побегут в военкоматы. Вероятно, она имела в виду своего сына миллиардера, который сядет за рычаги "Арматы", либо и вовсе за штурвал нового истребителя-невидимки СУ-57 и полетит бомбить "пиндосов"...
Новости, Политика | svzart 13:10 06.12.2021
3 комментария | 76 за, 7 против |
#1 | 14:40 06.12.2021 | Кому: LDPL
> Ну, тут в очередной раз полный пиздец в голове воттовчан, на мой взгляд. Может кто нибудь мне объяснит каким образом у вас в голове укладывается "любовь к Родине" и "я не пойду воевать за буржуев". Ну вот скажите, неужели революционеры, военачальники новосозданной Красной Армии не воевали за царскую Россию в 1 мировой? Не защищали свою землю от немецких оккупантов, не защищали свои семьи, несмотря на свои политические взгляды? Или что, это другое?? А герои двух чеченских войн, которые проклинали ублюдка Ельцина тоже воевали за буржуев, отстаивая целостность России? Ну объясните мне, как у вас это в голове то укладывается?

У большевиков это называлось -оборонец , обычный оппортунист.
Войну нужно осудить, сейчас , в нашем случае она будет такая же империалистическая.
Наше правительство должно проиграть , и после этого народ должен полнятся на освободительную войну . Или мы будем просто пушечным мясом в угоду капитала. А чтобы правительство проиграло, народ должен сорвать мобилизацию. А чтобы война не началась буржуазная дипломатия должна работать.
Кто-нибудь мне ответственно скажет , какие предпосылки сейчас начать с нами войну?
Лично я воевать пойду , чтобы разлагать армию, а сына не пущу , лучше руку ему отрежу, если хватит воли. Нам в грядущей войне не за что воевать. Свободы у нас и так нет.
#2 | 14:44 06.12.2021 | Кому: LDPL
> А герои двух чеченских войн, которые проклинали ублюдка Ельцина тоже воевали за буржуев, отстаивая целостность России? Ну объясните мне, как у вас это в голове то укладывается?

Чем тебе помогла эта целостность? Пацанов жаль! Но надо признать, что ситуацию в Чечне проебали , а потом , когда мясом закидать не удалось, ещё и нажились на ней не хило! А сейчас платим дань, если посмотреть на баланс региона.
#3 | 14:48 06.12.2021 | Кому: Чугунарий
> А что, кто-то спрашивать будет в случае тотальной мобилизации (я сильно сомневаюсь, что она будет, так как Югославии, Ираку, Ливии не помогла от слова совсем)? Будем реалистами, если власть захочет - от маршрута: полиция > военкомат > воинская часть > линия фронта уклонится не получится.

Не поспоришь, только в лес .
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.