Пятничное: Британские медики активно мигрируют в вебкам

t.me — Еще в 2015-м году британские ученые установили, что 70% работников секс-сферы ранее работали в здравоохранении, благотворительности или образовании, а более чем у трети имеется высшее образование. Пандемия ускорила миграцию кадров, особенно после того как в марте 2021 правительство Великобритании предложило увеличить зарплаты сотрудников Национальной службы здравоохранения аж на 1%.
Новости, Наука | Gopher 09:27 03.12.2021
1 комментарий | 40 за, 1 против |
#1 | 11:11 03.12.2021 | Кому: Валерий Москва
> Остальным врачам важно уметь пиздеть с умным видом, а если че не знает - есть интернет в телефоне.

Так и в других сферах - записался в автосервис так и так, такая ошибка, нашёл в интернете что это датчик управления заслонкам на впуске, в определенном месте скрытый в пластмассе проводок рвётся, новый датчик стоит 2000 рублей. Ответ - приезжайте, всё сделаем!

Приезжаю, подключается сканером к машине... Опа! Ошибка! И лезет в интернет, на тот самый форум, сообщение с которого я сказал при записи и с умным видом заявляет: - А это ж датчик управления заслонками на впуске! И стоит (переходит по ссылке с форума) 2000 рублей!
Я говорю: - ебать Вы умный! Только я и сам знаю, у вас датчик-то в запасе есть? - Беее Неееет - проблеял он, надо заказывать. Молодцы, блин!

Приехал домой, отвинтил датчик, паяльником проплавил пластмассу над проводниками, которые рвутся от теплового расширения/сжатия пластмассы, припаял туда проводки, залил пластиком (как предлагали умельцы на том же форуме) - всё работает. И проработало ещё 3 года, пока я машину после влёта в зад молдаванина не продал. И сейчас где-то в Беларуси бегает )
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.