Смертность в РФ за последний год рекордная со времен войны

vedomosti.ru — Статья в ведомостях анализирует катастрофические последствия эпидемии для России. Оценки избыточной смертности с декабря 2020 по ноябрь 2021 более чем в 600 тысяч человек. Мнения экспертов о структуре избыточной смертности. #нестрашнеегриппа
Новости, Наука | uname 22:45 01.12.2021
2 комментария | 144 за, 11 против |
#1 | 23:17 01.12.2021 | Кому: Всем
Нормально так "эффективные" оптимизировали население вместе с медициной, качеством еды, условиями труда и прочими "снипами-хрипами" - необходимыми для здоровой жизни.


[censored]
#2 | 00:11 02.12.2021 | Кому: a.v.v
Не только старики камрад.

Много их - маленьких кирпичиков, вносящих свою малую долю в статистику "Смертности в РФ за последний год, которая рекордная со времен войны".

Цитата:

1 июля 2021. "Девочка по имени Даша Семёнова, которая с плакатом "Хочу жить" стояла у Минздрава и умоляла о помощи, умерла пару дней назад. Увы, власть не услышала.
Когда в России больным муковисцидозом отказали в импортных лекарствах, ибо импортозамещение, и предложили взамен отечественные дженерики (с кучей побочек и сомнительной эффективностью) девочка встала с одиночным пикетом, умоляя спасти ей жизнь.

Капиталисты и уважаемые чиновники не услышали Дашу. Импортные лекарства семья сначала покупала на собственные, и собираемые простыми людьми деньги. Затем эти лекарства в аптеках закончились. Остались только не помогающие дженерики. Девушка умерла.

Таковы приоритеты у ныне правящего класса."
Источник:[censored]

[censored]

___

А пока Даша и другие помирали...
Один лишь "особо эффективный" мистер Гинцбург, за первый год пандемии и освоения распухших фондов ОМС, увеличил свои доходы более чем в два раза — с 7,7 до 18,3 млн рублей, составив около 1,5 млн рублей в месяц, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на данные декларации.

[censored]

ПС. Хорошо, что советские ветераны всего этого уже не увидят.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.