Прилепин вызвался возглавить борьбу с революционерами

ura.news — Писатель заявил, что люди, которые «исповедуют» его взгляды, должны иметь возможность воздействовать на ситуацию и предотвращать революции. По словам Прилепина, это является его задачей.
Новости, Общество | RRB 16:21 27.11.2021
1 комментарий | 92 за, 0 против |
#1 | 17:04 27.11.2021 | Кому: Всем
«Создали партию "За правду". Символом нужно сделать пачку сахара, так противно сладко звучит. Политическая партия вообще это политическое сооружение из прошлого, устарелая машина, и явно указывает на какой-то эталон, которому стараются следовать. Поскольку глава партии "За правду", увы, выходец из нашей организации (ну недосмотрели, бывает!), то подозреваю что отдалённым эталоном создателям видится НБП. Только конечно же - ничего общего, полная противоположность. Поскольку "За правду" это проправительственная партия, а НБП до сих пор стоит в списке запрещённых в России организаций (выделено ред.)

К тому же расхрабрившиеся до степени вхождения в проправительственную политическую организацию лица вполне обласканы государством : имеют посты, роли в кино и в театрах, концерты и все-всё-всё.

А герои НБП - были реальными героями, кого застрелили, кого из окна выбросили, кого забили бейсбольными битами... У главы партии "За правду" отлично упитанная физиономия, и быть главой партии "За кривду" ему бы больше подошло.

Говорят он меня почитает как писателя? Не надо!» (с) Лимонов
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.