Эффективность Спутник V в массовой вакцинации в Венгрии

vott.ru — 25 ноября был открыт доступ к статье анализирующей массовую вакцинацию в Венгрии (весна 2021) Сопоставлялась эффективности пяти использовавшихся вакцин, включая мировых лидеров. - сверхтяжёлая весовая категория. Спутник - 3е место: эффективность от заражения - 85.7%. Эффективность в предотвращении летальных исходов - более 95%.
Новости, Наука | uname 22:15 26.11.2021
2 комментария | 94 за, 16 против |
#1 | 07:47 27.11.2021 | Кому: Всем
Классика. Статья про эффективность спутника в реальных условиях на основе независимых от производителя вакцины и страны производителя вакцины исследования.
Данные, которые в очередной уже раз полностью подтверждают данные полученные ранее самими создателями "шмурдяка".
ЧТо же на это подлое коварство ответят защитники свободы и правды и рыцари фольгированной шапочки, не поддавшиеся тлетворному влиянию пропаганды?
Как разрушат они очередное сто первое подтверждение эффективности шмурдяка ?
Разоблачение межгосударственного заговора?
Данные народной разведки?
Независимое расследование Бабы клавы? Или может быть научное исследование из пучин пабмеда объясняющее все эти статьи невероятным совпадением случайных обстоятельств из-за активности альфа-центавры?
Нет. не так.
Да и зачем, обсуждать научную статью, если можно её просто проигнорировать и притащить очередную кучу дерьма из 2020.
И просто продемонстрировать четко и ясно, ну что не опаснее же гриппа. Ну, ну В Италии же(причём тут спутник и Италия? -а похер) всего оказывается 4000 труппов, ну просто ошиблись (слегка) в подсчётах в 40 раз -бывает.
А то что мы по ящику наблюдали весной 2020 как у них вымирали дома престарелых и за неделю умирало больше чем 4000, как не хватало гробов и холодильников для трупов, как могучая Россия отправляла им военных медиков, всё это были массовые галлюцинации или подлое враньё, правда с не очень понятными целями...
И разумеется, всё это доказывает, не то что распространитель этого очевидного дерьма конченная безответственная мразь, которая в разгар массовой смертности от эпидемии распространяет общественно опасное мракобесие- нет, это доказывает, что статья венгров про эффективность спутника- фуфло.
Так то.
P.S. забавно, что сами итальянцы в комментах пишут, что это попытка итальянских властей снять с себя ответственность за худшие показатели в европе, но мы то понимаем, что им просто промыли мозги.
#2 | 11:24 28.11.2021 | Кому: uname
> Да как это вообще в одной голове то укладывается?

Старая "добрая" беспринципность и ничего более. Ну или по народному:"хоть плюй в глаза — всё Божья роса"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.