В Краснодаре арестовали мужчину

ria.ru — в социальных сетях появилось видео, на котором молодой человек подбегает к мужчине со спины и наносит удар. По словам очевидцев, до этого охранник не пропустил его в заведение, они долго выясняли отношения, агрессор удалился, но затем вернулся. Охранника с непроникающим ранением доставили в больницу. Полиция задержала подозреваемого. #нетщедушие
Новости, Общество | RRB 10:38 26.11.2021
5 комментариев | 45 за, 1 против |
votvot123
3 комментария в день »
#1 | 12:37 26.11.2021 | Кому: Wolshebnick
>Стоят и дойопываются до простого исполнителя.

Ну да, ну да. "Он просто исполнял приказы."
votvot123
3 комментария в день »
#2 | 20:12 26.11.2021 | Кому: Wolshebnick
>Он не гадит и работает честно.
>Лучше хозяевам его предъяви, а не простому исполнителю на месте которого тебя поставь также стоял и работал.

Мда? И нихуя не нарушает? Или, может быть, что исполняемые им указания неправомерны? Вот для ненавидимых всеми чиновников есть такие правила:

"2. Гражданский служащий не вправе исполнять данное ему неправомерное поручение. При получении от соответствующего руководителя поручения, являющегося, по мнению гражданского служащего, неправомерным, гражданский служащий должен представить в письменной форме обоснование неправомерности данного поручения с указанием положений законодательства Российской Федерации, которые могут быть нарушены при исполнении данного поручения, и получить от руководителя подтверждение этого поручения в письменной форме. В случае подтверждения руководителем данного поручения в письменной форме гражданский служащий обязан отказаться от его исполнения.

3. В случае исполнения гражданским служащим неправомерного поручения гражданский служащий и давший это поручение руководитель несут дисциплинарную, гражданско-правовую, административную или уголовную ответственность в соответствии с федеральными законами."

А охранник - он, конечно, не при делах. Примерно, как вермахт - тоже, блядь, невиновники, исполнявшие приказы.
votvot123
3 комментария в день »
#3 | 21:10 26.11.2021 | Кому: Wolshebnick
> Не путай кастрюлеголовое отребье вроде тебя с теми же простыми бойцами. Они никого не загоняют в газовые камеры и не травят.

Потому что приказа пока ещё не было? Ничуть не сомневаюсь.
votvot123
3 комментария в день »
#4 | 16:26 27.11.2021 | Кому: Wolshebnick
>Ничему вас дебилов укромайдан не учит. Там тоже скакали против простых милиционеров, а не один олигарх не пострадал.

Дебилов майдан и вправду не учит. Нормальные-то люди помнят, как эти самые простые милиционеры на коленях просили прощения, а потом успешно продолжили службу уже под управлением новой власти. Они - тоже "просто исполняли приказы" и "им нужно кормить семью". Охранники, блядь, чужого имущества.
votvot123
3 комментария в день »
#5 | 17:23 27.11.2021 | Кому: Wolshebnick
> Милиционеры прощение просили потому что семьи их были взяты в заложники твоими кастрюлеголовыми единомышлинниками. Большинство милиционеров не подчинились новой власти и были люстрированы. В той же Одессе погибло пару десятков милиционеров и пострадало несколько десятков, пытаясь отогнать твоих друзей-борцунов от антибандеровцев. После того как толпа одесситов пошли забирать своих земляков-антифашистов из местного ИВС, то милиция отказалась их разгонять бросив щиты. За что были люстрированы и заменены на тебе подобное отребье из кастрюлеголовых борцунов, которые разваливают органы правопорядка до сих пор.

Всего один вопрос: чем ты так упарываешься?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.