Зарегистрировали вакцину от коронавируса для детей

prokazan.ru — Заместитель директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Денис Логунов сообщил, что в России выдано регистрационное разрешение для вакцины от коронавирусной инфекции для детей. По данным вице-премьера России Татьяны Голиковой, препарат, предназначенный для детей в возрасте от 12 до 17 лет, должен поступить в гражданский оборот в конце декабря текущего года.
Новости, Наука | RRB 12:10 25.11.2021
10 комментариев | 45 за, 1 против |
#1 | 13:12 25.11.2021 | Кому: Пальтоконь
> Ща разоблачат и эту жЫжу. "Испытаний нет, долгосрочные последствия, чипы, мы лучше умрём здоровыми, чем жить с жЫжей внутри, путинский режим, власти не берут ответственность, фашисты, шизофреники, пиздаболы, я сам врач, привился и умер, сделано на коленке". Вроде ничего не забыл.

Ты забыл аксиому, откуда черпают вот это все. Поскольку за год уже накопился приличный фактический материал, опровергать его приходится одним-единственным аргументом: "вы все врети!".
#2 | 13:17 25.11.2021 | Кому: СвирепыйБамбр
> Что-то бесплатное и на благо народа от нашего государства? А это точно бронежилет, а не жилет шахида??

- Граждане! Возьмите бесплатные бронежилеты!
- Это жилеты шахида и они пулю не держат! Нас не проведешь!
- Вот протоколы испытаний. Бронежилеты соответствуют пятому классу защиты.
- Вы все врети!
#3 | 13:23 25.11.2021 | Кому: СвирепыйБамбр
> А есть ещё примеры такой сильной любви, со стороны правительства к народу, в истории нашей молодой страны??

А причем тут любовь правительства? Я в длиннющем треде про освобождение квартир два раза просил предоставить хоть какие-нибудь доказательства того, что Спутник опасен и неэффективен. Получил только охапку минусов и утверждение что это доказать невозможно, как невозможно доказать несуществование бога. Ну не пиздец ли?
#4 | 13:38 25.11.2021 | Кому: СвирепыйБамбр
> Ну а уж что считать доказательствами - это уже вопрос для срача дискуссии. Кому-то достаточно, что первые подопытные срочники не умерли в первые 30 дней после прививки

Да, щас мы научим этих профанов клинические испытания проводить!

> Кому-то достаточно, что первые подопытные срочники не умерли в первые 30 дней после прививки, а кому-то только признание ВОЗ подавай.


А что там с подопытными двумя десятками тысяч? Умерли?
#5 | 13:45 25.11.2021 | Кому: СвирепыйБамбр
> На мой взгляд тут только одобрение ВОЗ сможет переубедить основную массу антипрививочного населения.

Очень смешная шутка. Их не переубедили завершенные медиспытания и вакцинация в течение года. Когда ВОЗ признает, будут говорить: "Путин, сука, ВОЗ купил." Ну а хуле нам, путиным! Он целую Аргентину купил. Что ему какая-то ВОЗ?
#6 | 21:47 25.11.2021 | Кому: Уралец
> Я смогу понять применение вакцины, которая напрочь стерет с лица Земли ковид, как было с оспой(правда, говорят и там не всё так однозначно)

Вы с этой оспой - заебали. Прочитайте уже, блядь, что такое черная оспа и почему ее удалось стереть с лица земли, а, например, корь - нет. Эту ебанину про "смотрите оспу-то стерли с лица земли, а ковид не могут, а, значит, вакцина - херовая" уже стыдно читать.

> Твоя правда. Только как бы знать, что вот это вот работает именно так, и работает эффективно, как указано в рекламном баннере:


Дооооо. Исследования, опубликованные в рецензируемых научных журналах - это фу-фу-фу, а вот баба Дуся на лавочке - вот это авторитет!
Я снова спрошу - чо там с двумя десятками тысяч после третьей фазы испытаний? А чо там с сотнями тысяч уколотых после февраля 2021?
Можно, наконец, посмотреть доказательства, что Спутник опасен и/или неэффективен?
#7 | 22:16 25.11.2021 | Кому: AndroidSav1
> Российская вакцина против COVID-19 «Спутник V» показала лучшую защитную эффективность от летальных случаев в Венгрии, где, помимо нее, используются еще четыре вакцины. О таких результатах по вакцинации в европейской стране свидетельствует исследование, опубликованное в Science Direct.

Отрицание объективной реальности Контора жены!
#8 | 01:01 27.11.2021 | Кому: Уралец
> > Вы с этой оспой - заебали.
>
> Одевайся, уебывай.

Обиделся что ли? А мог бы уже прочитать про оспу, ее особенности и вакциацию от нее. Но зачем? Пытаться разобраться в чем либо? Это ж для идиотов. Для неидиотов бездоказатательно рассказывать как Они Контролируют Нас Через Прививки От Гриппа.
#9 | 02:19 27.11.2021 | Кому: Уралец
> Хм. С чего ты это предположил, если про заебанность начал кричать ты?

А заебали вы своей ограниченностью и неспособностью разобраться в самых простых вопросах, которые освещались в детской энциклопедии "Биология". Ладно бы еще сведения о том, что перенос любой формы оспы дает стойкий иммунитет (на каком наблюдении и сделал открытие вакцинации Дженнер), были давно утерянными знаниями ушедшей высокоразвитой цивилизации. Так вроде посреди интернета сидим, открой медсправочник, открой научные статьи, наверное, уже на тиктоке есть. Но нет, мы уравняем в голове оспу с короновирусом и вакцину будем такую же требовать.

> Для себя ответь, мне то твои ответы особо и не нужны, ибо даже контролируемая-регулируемая статистика вызывает усмешку.


Хорошо, статистика подделана, врачи-убийцы куплены и так далее. А на чем основана твоя уверенность о неэффективности вакцинации? Может хоть у тебя доказательства того, что вакцина опасна (после первой и второй фазы и широкого применения, в т.ч. за рубежом, ага) и неэффективна, которые я тут уже третий день спрашиваю?
Моя уверенность, в свою очередь, основана на том, что других данных нет. С противоположной стороны есть только это - https://vott.ru/entry/597813?cid=6943659
Отрицать объективную реальность можно. Только бессмысленно.
#10 | 09:30 27.11.2021 | Кому: Уралец
> Доказательств, что вакцинация работает, так и нет.

Ну да, ну да.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.