Основатель группы «Кино» о переосмыслении наших дней

amicable.ru — Алексей Рыбин. Все беды от необразованности и незнания.
Новости, Общество | von_herrman 20:16 24.11.2021
1 комментарий | 125 за, 0 против |
#1 | 20:45 24.11.2021 | Кому: von_herrman
> И мы снова с Роттеном, и снова против. Против «европейских ценностей». Удивительные вещи делает время.

Европейские ценности наступают на Мазер Раша. И только престарелые панки с Ибанезами наперевес их остановят.

Текст плюсанул, примечательный и весьма неожиданный.
Как человек, работающий в околомузыкальной индустрии могу сказать, что такая рефлексия Рыбина - предельно редкое явление в среде престарелых российских роск-звезд. Обычно ровно наоборот - "я в вашем поганом Совке жил и знаю!". А все потому, что "Фендеры и Гибсоны нельзя было купить и худсоветы душили-душили и кругом дефицит".

Потому можно сказать, что Рыбин прям нирваны достиг. Или чего там - сансары? И даже охранительские завихрения можно смело прощать.

"я ведь воспринимал это как должное — отдыхать много лет подряд в пионерском лагере в Усть-Нарве и с родителями в Крыму. Не помешало бесплатно отучиться в двух институтах. Без проблем устраиваться на работу и зарабатывать по тем временам вполне приличные деньги..."

Это вообще мега-момент, обычно симпатики советских роск-страдальцев вслед за ними цитируют, что в Совке все было плохо и кругом было говно, не понимая того, до чего дошел к старости Рыбин.
"Нехер нам твои сказки про Совок рассказывать, попробовал бы ты купить себе Телекастера 79 года в своем Совке, посмотрели бы мы на тебя".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.