Не раскачивайте!

gazeta.ru — Освещая происшествия с участием представителей органов власти не стоит акцентировать внимание на должности человека, поскольку это может привести к ухудшению репутации у данной организации и ее порядочных сотрудников, заявил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.
Новости, Общество | tangero 17:08 24.11.2021
1 комментарий | 116 за, 0 против |
#1 | 22:08 24.11.2021 | Кому: Всем
> этож панорама! Да? Скажите что да пожалуйста

Авария произошла поздно вечером во вторник на улице Федюнинского в Тюмени. Водитель BMW 5-й серии (2006 года выпуска) на большой скорости сбил двоих дорожных рабочих, которые чистили отбойник трассы от снега на путепроводе. От удара оба мужчины скончались на месте.

Свидетели происшествия рассказывают, что тела дорожных рабочих разорвало от сильнейшего удара, их конечности разбросало по дороге, уточняет местное издание 72.ru. По свидетельствам очевидцев, скорость машины могла достигать 200 км/ч. Погибшим мужчинам было 35 лет и 61 год, место проведения дорожных работ было снабжено ограждениями и знаками ограничения скорости.

По данным ГИБДД, виновником ДТП стал 34-летний майор юстиции Павел Шадрин. Он состоит на службе в должности замначальника следственного отдела управления Следственного комитета Тюменской области. Экспертиза показала, что мужчина в момент совершения аварии был пьян – в его крови обнаружено 1,38 промилле алкоголя.

Уголовное дело против Шадрина возбуждено по пункту «а» части 6 статьи 264 УК РФ — за нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. По этой статье ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.