Рэпер Алишер Моргенштерн уехал из России

gazeta.ru — после обвинений главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Утверждается, что Моргенштерна видели утром 24 ноября вместе с женой и охранником при посадке на поезд «Москва-Минск» в Смоленске.
Новости, Общество | Ziebel 12:39 24.11.2021
3 комментария | 67 за, 2 против |
#1 | 12:46 24.11.2021 | Кому: СвирепыйБамбр
> Т.е. у него была информация о торговле наркотиками, а он не только ничего не предпринял

На капу не нажал?! Транклюкировать на хрен!
#2 | 13:16 24.11.2021 | Кому: СвирепыйБамбр
> Фрагмент выступления Бастрыкина

Там вообще вся речь это какой-то фонтан сознания:

Появляются новые виды молодежной преступности. Скулшутинги — стрельба в школах. Страшнейшее преступление. Давайте вспомним события последнего времени, стрельбу в казанской школе и пермском университете. С какими идеями шли убийцы? «Я бог». «Я высшая ценность». «Я право имею!». В этом году мы отмечаем юбилей Достоевского, как хорошо он поднял эту тему: «Я тварь дрожащая или право имею?». И мы знаем, как изменялись взгляды Достоевского в течение его жизни. Сначала он участвовал в заговоре против царя-батюшки, а кончил произведением «Бесы». Бесы пытаются править миром. Так вот, высшая ценность с надписью на майке «Я бог» шел убивать тех, кого он выбрал в качестве своих жертв. Мы проконсультировались со специалистами в области религии, и нам пояснили, что сегодня нашу молодежь атакуют и на этом фронте
#3 | 15:20 24.11.2021 | Кому: Borzoev
> стыдно Бастрыкину не знать

Бастрыкин вообще какие-то странные вещи делает.

20 ноября была новость, что:
"Председатель Следственного комитета встретится с легендарной актрисой Светланой Афанасьевной Светличной. Председатель СК России и Светлана Афанасьевна обсудят также дальнейшую работу и различные формы взаимодействия по вопросам духовно-нравственного и культурного развития обучающихся образовательных учреждений Следственного комитета. При том, что в октябре 81-летняя Светличная ушла из дома и разыскивалась, при этом выяснилось, что она страдает старческой деменцией"

А 23 ноября появилась новость:

"Актриса Светлана Светличная госпитализирована в московскую психиатрическую клинику из-за поражения сосудов головного мозга"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.