Врачи Адыгеи массово увольняются в разгар вспышки COVID

amp.ura.news — В Адыгее в госпиталях не хватает врачей и медперсонала, сотрудники массово увольняются из-за высокой нагрузки и тяжелой эпидситуации. Об этом сообщила председатель Адыгейского республиканского профсоюза работников здравоохранения Любовь Усачева.
Новости, Общество | RRB 12:20 24.10.2021
1 комментарий | 92 за, 0 против |
#1 | 12:33 24.10.2021 | Кому: RRB
> Времена непростые. Необходимо воззвать к их совести, если не поможет - искать врачей на Авито. В конце концов, достаточно 1,5 врачей, а остальной (например трупы перевозить, йодовую сетку делать, клизмы и капельницы ставить, таблетки раздавать) персонал можно с биржи труда набрать спокойно.

Сложные времена требуют новых решений. Здравоохранение - основа безопасности нации, и полумер тут быть не должно. Можно и нужно опираться в здравоохранении на успешный опыт ФСИН. Врачей, которые открыто саботируют указы Путина, нужно убеждать особыми методами, вплоть до тех, что можно видеть на учебных материлах ФСИН, слитых за границу каким то национал предателем.

А так как на территории России пытки запрещены, предлагаю построить для врачей тюрьму особенного, нового типа, как Гуантанамо, за пределами государства, в Могилевской области.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.