Собчаки и Романовы

facebook.com — Интересные кадры на глаза попались. Собчаки-Нарусовы целуются взасос с Владимиром Кирилловичем, в июне 1941-го призывавшим к "крестовому походу вместе с Гитлером против большевизма". Так чей, говорите, флаг над Кремлем? #Семин
Новости, Общество | Nord 09:49 04.09.2021
4 комментария | 210 за, 1 против |
#1 | 13:00 04.09.2021 | Кому: LuchS
> я, думаю, что выскажу непопулярную мысль о том что Захарова не дура, но ведет себя так, потому что это мантры, которые являются символами верности своим патронам, точнее тем взглядам что они исповедуют.

Помнится на Тупичке, кто-то из серьёзных камрадов высказал мысль на серьёзных щщах, что Медведев на самом деле очень умный и хитрый, а всё его поведение, это просто такая изящная ширма. В итоге он оказался настолько умён и хитер, что его даже в доску сови попёрли с должности. А ещё тогда возник вопрос, нафига нам человек с таким поведение на серьёзных должностях, там же вроде должны брать серьёзного специалиста, а не офигенного шутника? Вот и с Машей тоже самое. То что она удобна, не означает ум, в том смысле, в котором он там нужен. Чтобы ловко утроиться попав в обойму и там держаться много лет, это тоже ум, да.
#2 | 13:07 04.09.2021 | Кому: Shnyrik
> Захарова, безусловно, чутко держит нос по ветру "линии" правящего класса, но это совершенно не мешает ей быть неумной.

Людей немного путает происходящая шизофрения типа недавней лавровской "Сталин прав, но он злодей". В этом смысле даже польская и украинская буржуазная элиты выглядят более цельными. Сказали "СССР и коммунизм - зло" и сделали. А все эти пляски "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем", они даже поначалу вполне логичного человека доведут до вот этого. Кстати у Маши изначально были замашки продавщицы с рынка внезапно получившей образование, должность и деньги. Просто поначалу соцсети не очень были раскручены, вроде и говорила неплохо, а теперь когда себячек богато напощено сомнений никаких. Ну это примерно как с Симонян, хотя про неё было известно с Рен-ТВ. На всякий случай, продавщицы разные бывают и я за образование для всех - я про собирательный негативный образ, примерно как кого-то называют "клоуном", хотя клоун - это вполне себе творческая профессия, где люди очень разные.
#3 | 13:26 04.09.2021 | Кому: Всем
> Вот. У нее ум большой. Наверняка, ты бы так не смог. Просто это, без шуток, альтернативный ум

Совершенно верно, умение устраиваться и даже при этом неплохо выглядеть - это отдельный мощный скилл. Я бы так не смог, и ты бы не смогла, да камрады здесь не смогли бы. Именно поэтому мы здесь, а она там. Не в смысле обзавидуешься, а в смысле констатации факта.
#4 | 14:07 04.09.2021 | Кому: Nord
> А вот Гаспарян и Илиас Меркури.

Так Константин себе только что и наговорил на "от статьи, до вышака". Вопрос только в том наша охранительская машина уже сейчас врубит ограниченные репрессии начиная с вызова в прокуратуру или подождёт до худших времён, когда через боевые отряды можно будет объяснить, кто здесь самый правый?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.