Придушил и повалил: ППС с трудом взяла пьяного рязанца

ryazan.kp.ru — Чувак просто поинтересовался о цели визита стражей порядка в его двор. А сейчас обвиняется в насилии над полицейскими...
Новости, Общество | Aconite 06:15 03.08.2021
5 комментариев | 28 за, 11 против |
#1 | 08:33 03.08.2021 | Кому: Ерш
> Там - было чем возмущаться, там натурально убили человека в людном месте посреди бела дня, в нарушение всех инструкций и законов.

[censored] Злые полицаи даже окна для него пытались открыть, пока нигга борогозить не стал. А уж расизма там ваще дофига.

> Блин, камрад, ознакомься ты уже детально со случаем этого ебучего Флойда.


Да, да рекомедую, только не по газетным статьям от демократов и полностью ангажированном суду.
#2 | 11:31 03.08.2021 | Кому: Ерш
> Хуерга.

Да посмотри ты наконец-то всю[censored]

Ниггер сидит в свой машине ловит приход. Ему хорошо. Отказывается положить руки. Достаётся пистолет. Нигга кладет руки на руль- пистолет убирается. Дальше его аккуратно достают из машины и проводят до милицейской машины.
Сразу выйдя из машины ниггер орёт, что ему нечем дышать, хотя до этого сидел в своей машине и всё норм. Далее весь путь ниггер орёт, что ему нечем дышать.
Для него открываются окна в машине и пытаются аккуратно упаковать в машину. Нигга начинает борогозить. Его фиксируют на земле и прижимают коленом. Продолжает орать, что нечем дышать. Срабатывает закон мальчика, который всё время кричал "волки". И на его "нечем дышать" уже не обращают внимание. От последних криков нигги до приезда скорой 4 минуты.

Вроде всё. Где там "натурально убили человека в людном месте посреди бела дня, в нарушение всех инструкций и законов."?

Ну и вишенка на торте, то что судмедэксперт обнаружил уровень фентанила, обнаруженный в крови Флойда является летальным в обычных условиях и если бы он был бы обнаружен мёртвым у себя дома, без прочих сопутствующих факторов, он бы заключил бы , что причиной смерти была[censored]

P.S. Демократические СМИ отработали моё почтение. Картинку нарисовали будь здоров. Идиоты ведутся.
#3 | 11:47 03.08.2021 | Кому: Ерш
>[censored]

Ты еще почитай, что южнокорейские газеты пишут со своими экспертами о северной корее.
#4 | 12:57 03.08.2021 | Кому: Ерш
> > Сразу выйдя из машины ниггер орёт, что ему нечем дышать, хотя до этого сидел в своей машине и всё норм. Далее весь путь ниггер орёт, что ему нечем дышать. [Именно поэтому его нужно начать душить]

А кто его тогда душил? Что ты за хуйню уже сам себе придумываешь.

> > Для него открываются окна в машине и пытаются аккуратно упаковать в машину. Нигга начинает борогозить [отказывается садиться в машину, не пытаясь бежать и ни словом, ни делом не проявляя агрессии в адрес копов].


Он отказывается подчиниться требованиям полиции. Ему что надо было конфету за это дать?

> Его фиксируют на земле и прижимают коленом. Продолжает орать, что нечем дышать. [Орёт, что согласен сесть в машину, но не может двинуться - но всем похуй, его душат.]


Да он орёт с самого начала и что? Отпустить его, пускай гуляет?
Нахуй в жопу пьяных задерживать - они ж кричат.

> Срабатывает закон мальчика, который всё время кричал "волки". И на его "нечем дышать" уже не обращают внимание [и продолжают душить. В конечном итоге он теряет сознание, не шевелится, прохожие орут "Что вы блядь делаете, вы его убиваете, проверьте его пульс!" - но его продолжают душить].


Сердобольные прохожие - классика. Именно их и надо всё время слушать.

>От последних криков нигги до приезда скорой 4 минуты [а от прекращения дыхания - три. Приехавшие парамедики проверяют Флойда, которого перестали душить, констатируют, что у него нет ни пульса, ни дыхания и везут в больницу, безуспешно пытаясь реанимировать]


И чо?

> его убийство засняли на множество камер, что позволило отследить и представить в суде данные от частоты его дыхания до движения глазных яблок и определили, что его поведение не попадало ни по одному признаку под смерть от передоза - там клиника совершенно другая. А под медленную смерть от удушения - прекрасно попадало.


Это вообще за гранью добра и зла. Заключение главного окружного судмедэксперта нахуй - мы верим блядь мегаэкспертам разбирающим видео в интернетах и журналистам.

> Не, это просто долбоёбы продолжают транслировать поток пропаганды в русскоязычных СМИ про охуевших негров на велфэре.


Долбоебы ваще любят транслировать чужое мнение. Вотт некоторые любят либеральные CNN. Учись у меня, ни одной ссылки на газеты с каким-либо мнением мегаэкпертов и журналистов.
#5 | 15:02 03.08.2021 | Кому: spitfire
> Бен Шапиро пидор, черт и хуесос, всё в плохом смысле. Более омерзительного подонка трудно себе представить.

Есть такое, но 2х2=4 считает и он.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.