Юмориста-блогера посадили ни за что ...

moslenta.ru — Невинный блогер решил разыграть пассажиров метро "приступом Ковида" в феврале 2020, а режим люто разыграл его самого. Два года и четыре месяца блогер будет развлекать публику в колонии.
Новости, Юмор | Loopy 11:04 02.08.2021
1 комментарий | 98 за, 3 против |
#1 | 12:01 02.08.2021 | Кому: ustrrastr
> > хотел провести социальный эксперимент и узнать, готовы ли москвичи помочь человеку, зараженному коронавирусом
>
> Тщедушные люди попались! Ногами надо было его, ногами!!!

Но москвичи видимо были в курсе, что в жизни - "внезапные приступы" ОРВИ выглядят по другому =), так как многие и сами грипп "на ногах" переносили.

В начале пандемии - СМИ хорошо так так нагоняли, показывая падающих людей, ака зомби-апокалипсис, потом всё это исчезло из ракурса пропаганды, и на деле всё оказалось совсем не так.

[censored]


П.С, Риторический вопрос, ответит ли Собянин и буржуйсткая тусовка за организацию "гениальной борьбы с ковидлой", хотя бы по одному эпизоду с толпами в метро на пике пандемии после введения пропусков.

С утра 15 апреля 2020 года в Москве начал действовать пропускной режим. Пропуска требовались всем, кто собирался воспользоваться общественным транспортом или приехать в город на личном или корпоративном автомобиле. Почти у каждой станции метро встали патрули полиции и Нацгвардии: они проверяли пропуска у всех, кто собирался спуститься под землю, и спровоцировали огромные очереди на вход.
Массовые толпы вызвали бурную реакцию в соцсетях. Люди обвиняли московские власти в том, что они нарушили придуманные ими самими же ограничения на скопления людей на улицах. Часто высказывались опасения, что толпа в очереди в метро – идеальный способ перезаразить коронавирусом окружающих, и через неделю-другую Москву, вероятно, ждет новый всплеск заболеваемости COVID-19.


________

>Вот скажи, на твой взгляд, что именно граждане вынесут из данного приговора.


Что всё равно - всё подорожает, включая бензин. Бедные будут беднеть, а буржуа из форбса - толстеть.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.