Судьба комиссара Маши

rb.ru — Навеяно вот этим постом. Стало вдруг интересно - как сложилась судьба у яркой, талантливой и неординарной целовальщицы Путина, метателя ботинок в Буша и дочечки заместителя главы администрации и председателя комитета финансов города Тамбова. Что удивительно, эти факты в биографии венчурного инвестора Маши, почему-то, не упомянуты вообще.
Новости, Общество | pyth2000 06:08 30.07.2021
1 комментарий | 41 за, 8 против |
VSChe
надзор »
#1 | 06:50 30.07.2021 | Кому: speaktr
> Почему для многих становится откровением в старшем возрасте, что моральные принципы в достижении поставленных целей только мешают?
> Маша хотела в США, Маша нашла путь. А то, что там всякие путины и движения "наши", это просто инструменты достижения. Далеко пойдёт, мы про нее еще услышим.

ПОлностью согласен.
Я много подобных Маш встречал по жизни. Разные масштабы, разные возможности, разные способности. В принципе, от их моральных принципов зависела успешность, чем более отмороженной и упоротой в бизнесе была Маша, тем большего достигала. Если говорить про США, то симпатичная девушка при наличии мозгов, на текущий момент там может вертеть и крутить всех ка хочет. Либо используя свои данные по прямому назначению, либо через легкий флирт, либо на обратном - вы меня игнорите из-за того что я девушка, аааа - хоррасмент.

Так что судя по всему, да, далеко в США пойдет. Россия помогла взлететь, дальше будет уже пользовать остальных. А жалеть, что она свалила туда не стоит. Это не те кадры, которые нужны нашей стране. Работа в венчурах, это работа на том рынке, у нас таких рынков нет и следовательно здесь ее чуйка на всякое из области потребления в ИТ сфере не нужны. А что-то другое, как я понял по образованию она не умеет. И так тут девать некуда своих высокоэффективных....
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.