Депутат призвал насильно вакцинировать "безмозглых баранов"

nakanune.ru — Депутат "Единой России" Ильшат Аминов призвал насильно вакцинировать всех, так как разницы между людьми и скотом он не видит. "Люди - это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада", - заявил чиновник. #Никаких_полумер_2
Новости, Политика | GoroSpb 12:08 27.07.2021
17 комментариев | 101 за, 3 против |
#1 | 13:13 27.07.2021 | Кому: Партизан
Комментарий скрыт из-за негативного рейтинга.
#2 | 13:37 27.07.2021 | Кому: Партизан
> К чему эта реплика была?

Вот к этому: «Некоторые местные персонажи (считающие себя левыми) обгоняли государственную пропаганду как стоячую, призывая сажать "их" в концлагеря и ограничивать в гражданских правах».

> Я что-то запамятовал - условные антипрививочники все как один за частную собственность на средства производства выступают? Или может у нас социалистическая революция победила и пришло время с эксплуататорским классом разобраться?


В твоей реплике что-то было про условия? Нет, у тебя было исключительно про методы. Так вот, конечные методы решения социальных проблем что у левых, что у правых абсолютно одинаковые: поражение в гражданских правах и изоляция от общества. Других действенных методов просто нет. Разница исключительно в круге лиц, к которым эти методы применяются, и в целях, которые при этом преследуются.

> А если ты пошутил, то это такая себе, странная шутка.


Никаких шуток. Отличить левых от правых только по наиболее радикальным из применяемых ими методов невозможно.
#3 | 13:49 27.07.2021 | Кому: Морфей
> Всерьёз, этот вообще уже за массовые расстрелы топил.

Кто такие «тифозные Мэри», к расстрелам которых я призывал?
#4 | 14:16 27.07.2021 | Кому: Партизан
> А, понял, левые поражают в правах наемных работников. И ничем в этом плане не отличаются от правых. Аплодирую стоя.

Нельзя ли расписать по шагам, как ты пришёл к такому выводу?
#5 | 14:20 27.07.2021 | Кому: Морфей
> > Кто такие «тифозные Мэри», к расстрелам которых я призывал?

> Не знаю.


Поясняю. «Тифозная Мэри» — человек, оповещённый о том, что он является носителем смертельных заразных заболеваний, бессимптомное носительство которого доказано объективно, но, несмотря на это, сознательно заражающий этими заболеваниями других людей. Подлежит обязательной изоляции и принудительному лечению, в случае злостного уклонения от оных — к ликвидации как сознательный убийца.
#6 | 15:05 27.07.2021 | Кому: Морфей
> Кого ты на этот раз в тифозные мэри записал? Опять всех непривитых?

Там чётко указано, кто такие «тифозные Мэри», перечитай ещё раз.
#7 | 15:06 27.07.2021 | Кому: Партизан
> Прочти два своих предыдущих комментария.

Изложи своими словами, что ты из них понял, а то мало ли, может ты их понял как-то по-своему.
#8 | 17:01 27.07.2021 | Кому: Партизан
> > Изложи своими словами, что ты из них понял, а то мало ли, может ты их понял как-то по-своему.

> Ты забыл то, что сам написал пару часов назад?


Я подозреваю, что ты прочёл то, что я написал, но понял вместо этого какие-то шумы в собственном мозге. Поэтому будь добр, поясни своими словами, что ты понял.

> > Так вот, конечные методы решения социальных проблем что у левых, что у правых абсолютно одинаковые: поражение в гражданских правах и изоляция от общества.


> Пытаюсь понять где же это левыми соцмальная справедливость устанавливалась поражением в правах и изоляцией от общества.


Поясняю. Поражение в правах и изоляция от общества применялись диктатурой пролетариата в отношении бывших буржуев, капиталистов и их прихвостней, боровшихся против отмены частной собственности на средства производства.
#9 | 17:14 27.07.2021 | Кому: кaрел
> Привитые же тоже заражаются, являются переносчиками и заражают других, не?

Повторяю для тех, кто в танке. «Тифозная Мэри» — доказанный бессимптомный носитель, злостно уклоняющийся от изоляции и лечения и, ввиду этого, сознательно заражающий здоровых людей смертельно опасными заболеваниями. Где ты тут увидел слово «привитые»? Анализ ПЦР кала, смыва со слизистой, из анального отверстия выявил у человека РНК SARS-CoV-2 или анализ крови выявил у человека IgM к SARS-CoV-2 выше допустимого уровня, то есть, ковид в острой фазе, и человек, зная всё это, немедленно забил хуй на все меры предосторожности вроде плотной маски на рыло и нитриловых перчаток на руки, обильно орошаемых спиртом или перекисью водорода, принялся отрицать ковид и, вместо того, чтобы самоизолироваться или бежать ложиться в госпиталь, продолжил ходить на работу, посещать культурно-массовые мероприятия и так далее — вот это и есть классическая «тифозная Мэри». К прививке это не имеет никакого отношения.
#10 | 17:53 27.07.2021 | Кому: кaрел
> А, так ты про многостраничные разъяснения aspav'а, что вакцинация без экстренных противоэпидемиологических мер -- это говно на палке и замазывание глаз? Моё увожение.

А что не так с aspav'ом? Он абсолютно прав. Без своевременного выявления, изоляции и лечения всех контактов заражённых, то есть, действий в строгом соответствии с советскими методичками по РХБЗ эпидемию задавить принципиально невозможно. При советском способе и нагрузка на здравоохранение была бы существенно ниже. Но это надо было делать гораздо раньше, в самом начале эпидемии. К сожалению, поскольку нигде, кроме Китая, это так и не было сделано, сейчас ситуация практически везде перешла уже в стадию «спасайся, кто может».

> Мне просто показалось ты из этих, "давай-давай колоться".


Морфема, ну чем колоться-то, если вакцины со скрипом хватает только на Москву и Питер, а остальным достаётся ­что осталось?

Мне «повезло», я умудрился привиться аккурат прямо перед волной, которая поднялась после известного высера пейсателя Лукьяненко, но советовать кому-то колоться не буду. У меня всё было в пределах допустимого, то есть, сутки температура 38 после второго укола, анализ на 40-й день после первого укола выявил положенные антитела в достаточном количестве, и всё было хорошо, но на 51 день меня адски скрутило в эпиподобном припадке с потерей сознания. После припадка мышцы болели 3.14здец как и до сих пор болят при малейшей растяжке, потом появились какие-то блуждающие боли и покалывания по всему организму, которых раньше не было. У меня очень похожее было при особо злобном гриппе. Может, это и не из-за прививки, я не знаю. Возможно, без прививки я бы уже подох или превратился в клинического идиота. Может, это иммунная система, благодаря прививке, сумела-таки обнаружить в организме глубоко законспирированный вирус и принялась его экстерминировать вместе с клетками, в которых он засел. Может, я ещё рано радуюсь и самое хорошее у меня всё ещё впереди. Поэтому никаких советов. Советское здравоохранение, которое могло нас спасти малой кровью, рухнуло, было изобретательно уничтожено, и потому каждый выгребает как может, в меру своих сил.
#11 | 18:10 27.07.2021 | Кому: Партизан
> Я - Некоторые местные персонажи (считающие себя левыми) обгоняли государственную пропаганду как стоячую, призывая сажать "их" в концлагеря и ограничивать в гражданских правах.
> То есть имеется в виду что люди, считающие себя левыми, внезапно пытаются быть бОльшим фашистами, чем российские буржуи.

С хуя ли сразу фашистами? Почему это раз поражение в правах и концлагеря, так сразу фашисты? Где логика в этом переходе?
#12 | 18:18 27.07.2021 | Кому: Партизан
> И да, чтобы два раза не вставать - социальная справедливость устанавливается всеобщими бесплатными образованием, здравоохранением, фондами социального потребления и прочими ништяками для граждан.

Херня это всё и благорастворение твоего трюфельного мозга. Социальная справедливость — это когда определённую категорию граждан лишают возможности несправедливо вымогать у трудящихся созданный ими продукт только на основании того, что средства производства этим трудящимся не принадлежат.

> А то, что под социально справедливостью подразумевают люди вроде вас с DSE - всего лишь репрессивные меры.


Эти самые меры, собственно, и препятствуют означенной категории граждан заниматься организованным вымогательством у трудящихся созданного ими продукта/оказываемых ими услуг, обеспечивая, тем самым, социальную справедливость.
#13 | 18:27 27.07.2021 | Кому: GoroSpb
> При этом вводятся жесткие ограничения для непривитых: им запрещается ходить в магазины, пользоваться общественным транспортом и посещать мечети.

Пишут, что в Саудовской Аравии с непривитыми поступили так же.
#14 | 07:52 28.07.2021 | Кому: sho_pesec
> > выявил положенные антитела в достаточном количестве

> Это в каком, если не секрет? Спрашиваю без подъеба.


Тест на антитела IgG к рецептор-связывающему домену S-белка (Spike RBD) SARS-CoV-2 Abbott Arhitect.
#15 | 08:08 28.07.2021 | Кому: arserg
> 1 Дзе утверждает, что и левые, и правые применяют такие методы, как поражение в правах и помещение в концлагерь в борьбе с идеологическими противниками.
> 2 Партизан, презрев исторические факты, недоумевает, когда, мол, левые такое делали?

Кстати, вот этот вот гнилой заход, «поражение в правах и изоляция от общества в концлагерях характерны только для фашистов» вовсю использовалось, используется и всегда будет использоваться антисоветчиками и антикоммунистами для обоснования не менее гнилого тезиса о том, что раз коммунисты и фашисты использовали одни и те же методы для борьбы с политическими противниками, то коммунизм целиком и полностью тождественен фашизму. Люди, естественно, пугаются и предпочитают явному поражению в правах и явным концлагерям фактическое поражение в правах, проистекающее из неравенства в доходах и вахтовую работу+трущобы.

P.S. Партизан — антикоммунист и антисоветчик.
#16 | 08:32 28.07.2021 | Кому: Партизан
> > Херня это всё и благорастворение твоего трюфельного мозга.

> На взгляд фашиков - несомненно.


От гнилого буржуазного интеллигента слышу. Буржуазного интеллигента в терминах В.И.Ленина.

> > Социальная справедливость — это когда определённую категорию граждан лишают возможности несправедливо вымогать у трудящихся созданный ими продукт только на основании того, что средства производства этим трудящимся не принадлежат.


> Не повторяй, я уже понял, что для фашистов репрессии и социальная справедливость - одно и то же.


Ага, а для буржуев и капиталистов социальная справедливость — это когда они могут невозбранно вымогать у трудящихся произведённый ими продукт или оказанные услуги, кидая им взамен сущие гроши, а трудящиеся имеют право на фарс вроде выборов, нищету, жизнь в трущобах, вахтовую работу и погрызться друг с другом на почве расовой, религиозной, гендерной и прочих видов ненависти.

> > Эти самые меры, собственно, и препятствуют означенной категории граждан заниматься организованным вымогательством у трудящихся созданного ими продукта/оказываемых ими услуг, обеспечивая, тем самым, социальную справедливость.


> Ага, главное - загнать в лагеря всех буржуев, все остальное само собой наладится.


Во-первых — не всех, а только тех, кто станет активно сопротивляться ликвидации института частной собственности, то есть, заниматься лично и в составе организованных преступных групп вредительством и саботажем, ломать оборудование, пытаться утаивать активы, судорожно выводить их за рубеж, чтобы их там у него реквизировали с концами зарубежные буржуи и капиталисты, вести антикоммунистическую и антисоветскую пропаганду, лично и в составе организованных групп участвовать в актах террора, направленных против коммунистов и советской власти, организовывать и лично участвовать в вооружённых восстаниях против советской власти, организовывать и лично участвовать в иностранной интервенции против советской республики и так далее, по тексту хорошо известной ст.58.

Во-вторых, это, всего лишь, необходимое, но нифига не достаточное условие, но без него в принципе невозможно построить то, что ты объявил социальной справедливостью. Буржуи и капиталисты, находящиеся на свободе, при деньгах и при своём праве собственности на средства производства, никому это сделать не позволят. И даже не по злобе или личной неприязни к т.н. «быдлу», которым они считают трудящихся, а просто потому что так устроен капитализм.
#17 | 08:38 28.07.2021 | Кому: Партизан
> > Кстати, вот этот вот гнилой заход, «поражение в правах и изоляция от общества в концлагерях характерны только для фашистов»

> Ссылку на который ты, само собой, не предоставишь. Зачем ты врешь?


Ссылку на что именно я должен тебе предоставить?

> > используется и всегда будет использоваться антисоветчиками и антикоммунистами для обоснования не менее гнилого тезиса о том, что раз коммунисты и фашисты использовали одни и те же методы для борьбы с политическими противниками, то коммунизм целиком и полностью тождественен фашизму.


> А ты мастер ламбады. Что характерно, этот тезис использовал ты, но приписал его мне.


Что именно я приписывал конкретно тебе в #72?

> > P.S. Партизан — антикоммунист и антисоветчик.


> Феерично. Спасибо тебе, мастер виляния жопой.


На здоровье, антикоммунист и антисоветчик Партизан.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.