Владимир Высоцкий о пародии Г. Хазанова и А. Хаита на него

youtu.be — и, видимо, сама пародия в первом
Видео, Культура | Mr. Maximus 11:41 26.07.2021
1 комментарий | 43 за, 0 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 15:52 26.07.2021 | Кому: Всем
Такой тухлятиной прёт от этой истории.
С одной стороны персона Марины Влади лично у меня вызывает крайне негативное отношение. Дочка эмигрантов, сдриснувших в благословенный Париж, подальше от русского быдла. Вся такая аристократичная. Возвышенная. Хотя если задуматься, то ничего из себя не представляет ровным счётом. В отличие от Высоцкого. Я думаю что она очень не простой человек и прибилась к Высоцкому тоже не просто так. Ну а он видимо был любителем всего такого, аристократического. Вся тогдашняя богема из мира искусства в тайне спала и видела себя белой костью, аристократами духа и представителями элиты, высшей касты. Посла распада СССР и с наступлением демократии, всё это говно полезло из них как из ушата. Все артисты и певцы стали чуть ли не графами. Высоцкого я в любом случае уважаю, но вот Марина Влади - личность крайне мне неприятная.
С другой стороны, основная гниль кроется не в этом. А в том, что завистники, которые "тоже хотели в белых штанах", но до статуса, таланта и популярности Высоцкого им было как до Китая раком, гнусно подсирали ему вот такими пародиями. Мол, ты там по заграницам катаешься, бабу себе нашёл из забугорной аристократии. И тебе всё позволяют. А нас не то, что в Париж - в родной Израиль не пускают! Поэтому вот, на ка тебе говнеца с лопаты. Ковырнём скользкую тему, и встряхнём твоё грязное бельё на потеху публике. Отвратительно.
При этом Хазанова я вообще органически не перевариваю. Настолько мерзкий, низкий и гнусный человечишка! Талант ниже табуретки. Выше кулинарного техникума и попугая Кеши так и не взлетел. И в любимом Израиле что-то не особо прижился. Там видимо дураков не сильно любят. Поэтому он быстро вернулся в проклятую Россию, и таблом торгует на каждом экране. Строит из себя мегакрутого актёра. Хотя бездарность бездарностью.
Это моё личное мнение.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.