Неизвестный нападает на девушек в Раменском

youtu.be — Неизвестный напал на девушку, нанёс удар по голове и два удара заточкой. Камрады, берегите подруг и дочерей.
Видео, Разное | Иисусе{4K} 10:31 25.07.2021
2 комментария | 38 за, 1 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 12:54 25.07.2021 | Кому: 680424
>У меня вопрос безотносительно темы - у неё татуировки в виде двух "калашниковых" на груди, что это и зачем это?
>Есть тут поклонники подобной "живописи", обоснуйте?

Я не поклонник данной "живописи", но обосновать могу.
В криминальном мире это означает принадлежность к вооружённой банде. Причём к довольно суровой. Типа "не остановлюсь ни перед чем, всех убью - одна останусь" и "за мной стоят пацаны со стволами".
Также колы с автоматами присущи военным, но те обычно дополняют их символикой своего рода войск: ВДВ, спецназ и т.д.
Но разумеется, данная ТП ни к армии, ни к криминалу никакого отношения не имеет, а татуху нанесла, чтобы выглядеть суровее и независимее. "Чтобы все дрожали, чтобы уважали".
Вотт что обозначает татуха с автоматом в современной молодёжной культуре, цитирую:

"Татуировка с изображением автомата обозначает мужество, угрозу, серьезность, риск, неустрашимость, власть, дух, армию, твердость, напряженность, решимость, храбрость, отвагу, уверенность, настойчивость, надежность, силу, упорство, твердость, волю, опасность для других, нанесение вреда, возмущение, враждебность, импульсивность.

В основном, люди выбирают тематику оружия довольно часто, это означает, что владельцы таких татуировок хранят в себе огромную силу воли, не боятся столкнуться со сложными преградами и проблемами, такие люди уверены в себе и может показаться, что освобождены ото всех. Тату с изображением автомата и других видов оружия выбирают не только мужчины, но и женщины.

Обычно, тату автомата себе делают люди, связанные с военными действиями. Обычно это офицеры или люди, которые служили в армии. В современном мире это еще и означает сложный характер, мужественность, силу воли и смелость, а также твердость и резкость. Владельцы такой татуировки с легкостью могут причинить боль другим и отвечать со злобой.

Человек изображает на своем теле автомат для того, чтобы защитить самого себя от злых недугов и темных сил, а также такой рисунок отпугивал врагов. В Первой Мировой войне было особенно популярно изображать на своем теле автомат или оружие, так как после гибели можно было узнать разные данные про военного: в каком месте служил, род войск и т д."

Короче, это такой полумистический оберег для долбоёбов. Как показывает практика - помогает он херово. А то и наоборот - привлекает лишние проблемы на пустую голову.
Cyberaptor
надзор »
#2 | 14:39 25.07.2021 | Кому: Валькирия
>Описание - чисто с какого-то сайта про руны цельноспижженное. Та же стилистика, та же многосмысленность и размытость. Только вместо какого-нибудь "руна Тейваз" - автомат.

Так с сайта татушников же. Они там навыдумывали мистицизма вокруг своей работы, дабы окутать ореолом значимости свою деятельность, которая на деле является просто разукрашиванием малолетних дебилов в красивые картинки. Но если ты будешь говорить, что разукрашиваешь малолетних дебилов в красивые картинки - то это, согласись, не серьёзно как-то. А вот нанесение тайных знаков и символов, чтобы передать обществу месседж, ну и заодно защититься от сил зла и привлечь удачу - это да. Это уже совсем другое дело. Ты уже не просто нарисовал крякозябру на полужопии - а сделал себе +1 к успеху, а ещё отгоняешь демонов от самой дорогой части тела. Ну и просто выглядишь секси! Хоть издали и похож на прокажённого.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.