Кровь кровью

vott.ru — Отрывок из книги Владимира Зазубрина "Два мира" 1921-го года. Книга потрясающая, написана как будто специально для разоблачения перестроечных баек, которые нам и до сих пор затирают говорящие головы с низового до верховного уровней, про белых рыцарей и большевицкое быдло, беспричинно загубившее цвет нации и уничтожавшее целые классы. Продолжение в комментах, #многабукаф
Новости, Культура | Ерш 07:50 20.07.2021
1 комментарий | 125 за, 0 против |
#1 | 07:15 23.07.2021 | Кому: Всем
Старый мир не разрушили, создали на его основе тот же только с новой аристократией и промышленниками, но идеология осталась, и диссонанс уничтожил этот новый дивный мир под названием СССР.
В таких делах наверное нужно вспомнить опыт Чингисхана, который уничтожил под корень всю степную элиту, причем дошел до вырезал ее и в Европе, до сих пор те гадают с чего это монголы налетели пошумели, всех нагнули и свалили в закат. И настолько эффективно Тэмуджин это проделал что до сих пор его потомки в почете. Правда не добил кипчаков, их батыров, бо пушечное мясо было нужно. Последних Чингизидов в Средней Азии сместили в прошлом веке после революции. Но их представители до сих в почете, а некоторые даже отметились в службе в ЧК. Например ГГ из фильма "Конец Атамана" снятого по реальным событиям, а ГГ сгинул в период репрессии в 30-х годах. Но судя по воспоминаниям его потомков не за политику а за бизнес предприимчивость, создал используя служебное положение и связи контрабандную сеть между СССР и Китаем.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.