Роспотребпозор, чипы, корона, не панорама

lenta.ru — В России появится биочип для диагностики covid-19: соответствующее заявление сделал Роспотребнадзор на своем официальном сайте. В разработке биочипа также участвуют НИИ гриппа министерства здравоохранения РФ, НИИ особо чистых биопрепаратов и Санкт-Петербургский НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера.
Новости, Общество | jan11 04:07 19.07.2021
1 комментарий | 35 за, 1 против |
Karlos
не фашист »
#1 | 07:16 19.07.2021 | Кому: Всем
Антивирус Касперского защитит россиян от чипирования

[censored]

В «Лаборатории Касперского» разработан антивирус, полностью нейтрализующий вживлённые чипы, управляемые с помощью технологии 5G. Большинство экспертов сходятся во мнении, что российским программистам удалось создать уникальную технологию, не имеющую аналогов в мире.

Антивирус, прошитый в растворимый чип «Эверест», будет вводится в организм вместе с вакциной «Спутник V».

Промежуточные результаты клинических испытаний продемонстрировали высокую эффективность программного обеспечения «Лаборатории Касперского»: никто из пациентов не почувствовал на себе дополнительное влияние концерна Microsoft или Билла Гейтса. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Минздрава РФ: "Люди, как и раньше, пользуются игровыми приставками Sony или телефонами Apple. Не был замечен повышенный интерес к оппозиционным российским сайтам или к иностранной прессе. Есть даже положительные побочные эффекты: несколько человек отметили, что стали чаще смотреть «Вечер с Владимиром Соловьевым»".

Разработчики обещают в следующей версии усовершенствовать алгоритм антивируса настолько, что он сможет создать в организме устойчивый иммунный ответ против расследований СМИ-иноагентов и статей в зарубежных СМИ.

#Панорама
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.