Клим Жуков про игру "Ведьмак 3"

youtu.be — Клим Саныч закончил прохождение игры и делится впечатлениями.
Видео, Игры | Swend 18:20 11.07.2021
3 комментария | 76 за, 3 против |
#1 | 11:20 12.07.2021 | Кому: Zzlo
> Ага. Хоть как-то полезна только магическая ловушка - ирден, и то против призраков в основном.

В первое прохождение (до дополнений) сделал из Геральта пироманьяка (не путать с пиромантом). Т.е. выкачал игни и обмазался глифами на него же. Как это выглядело? Геральт делает в противника пыщ (не потоком огня а обычный) и дальше просто стоит и наблюдает как горящий заживо враг мечется с воплями "аааа" вокруг, и ждет восполнения энергии. Почему? Потому, что прокачаный игни дает нефиговый шанс поджечь врага (и тот делает "аааа"). Но. Если горящего врага ударить в процессе горения, то тот соберется с силами и продолжит бой, продолжая гореть. Потому надежнее и безопаснее такого врага не бить, а просто наблюдать за его горением и доподжигать по необходимости. Проблемы возникали строго с каменными, призрачными и громадными врагами, которых валить приходилось по старинке. Так что здесь, имею мнение, ты не прав.

Потом, я очень радовался, в дополнениях - они добавили врагов уже с учетом этой фишки. Пауки отпрыгивают в момент каста, жужелицы тухнут после того как прячутся, пантеры носятся как в допу вжаленые и фиг ты по ним попадешь кастом и - прекраснее всего - кабаны. Они, как и положено, загораются и, как и положено, делают кабанье "аааа". Но делают это они - беспорядочно мечась вокруг и лягаясь во все стороны с дикой силой, из-за чего поджигать их становится себе дороже. Пришлось в "сердцах" и "вине" моему садистичному пироманьяку нехотя браться за меч!!!
#2 | 11:51 12.07.2021 | Кому: Zzlo
> Я его недоперекачал, походу. Сначала было как ты пишешь, а потом огонь, кровоток, яд стали наносить слишком мало урона - Геральт состарится скорее, чем враг сгорит. Перекачался в мечника.

С ним, огнем, мне тоже так показалось - начало проседать. Но я упертый, плюс не захотел менять стиль игры и как-то потом "прорвало" - огонь снова стал рвать и таращить. Вампиров в крови и вине, которые ну вообще не дружелюбные так-то (на максимальной, понятно, сложности) - любо-дорого было жечь. В пересчете времени на "жечь" против "рубить так, но одна ошибка=лоад" получается в разы быстрее!!!

> Кабаны да, жосткие. Самые опасные враги, как и во многих других играх подобного плана :)


[вспоминает кабаньи спамы в третьей говноготике, вздрагивает]
#3 | 14:08 12.07.2021 | Кому: Швейк
> Цири по девочкам типа

Она "би". На мальчиков вполне себе тоже по книге возбуждалась
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.