Минтруд допустил отстранение от работы непривитых сотрудн-ов

iz.ru — "Сотрудника, не прошедшего вакцинацию от коронавируса, могут отстранить от работы, если в регионе действует постановление санитарного врача об обязательности прививок для отдельных категорий граждан." Об этом в субботу, 19 июня, заявил глава Минтруда РФ Антон Котяков.
Новости, Наука | baraka16 11:35 20.06.2021
3 комментария | 52 за, 1 против |
AzHoldem
дурко »
#1 | 16:52 21.06.2021 | Кому: Всем
Мда. Читаю в ВК, в левой тусовочке споры на тему ковидлы и вакцинации разгораются. Думал на ВОТТ ситуация другая. А нет, везде сторонников теории заговоров и альтернативно мыслящих, плюющих даже на формальную логику, предостаточно.

Из недавнего, один известный в узких кругах коммунист, рассказывал что свои познания о ковидле(которые он использует в дискуссиях на эту тему) он черпал из художественного фильма 2011 года.

Я такого цирка давно не видел. Какой там марксизм-коммунизм, какое светлое будущее? Конец нам грешным. Ещё пара новых эпидемий(говорят птичий и свинной грипп на подходе, плюс бактериальные инфекции устойчивые к антибиотикам), войнушка мировая и сдохнем все. Ладно массы у нас тупые, 30 лет капитализм калечит их умы. Так у нас и сторонники коммунизма ничуть не лучше. Что толку читать Капитал или смотреть ролики с умными людьми, если в реальной жизни не можешь голову от жопы отличить?
AzHoldem
дурко »
#2 | 12:38 22.06.2021 | Кому: Tegucigalpa
> Как желание/не желание прививаться может изменить ситуацию среди умных умов левых? Левые вымрут? А сейчас они заполонили планету, надо понимать?

Я о том, что желание или нежелание прививаться может изменить ситуацию среди умных левых, ничего не писал вроде.

Я лишь зафиксировал прискорбный факт. Часть левых изученную теорию на практике применить не смогут от слова совсем, так как голову от жопы отличить не могут и сыпятся на самых простых, я бы сказал, бытовых ситуациях из реальной жизни.
AzHoldem
дурко »
#3 | 15:34 22.06.2021 | Кому: Tegucigalpa
> Понимание необходимости вакцинации и необходимости социалистической революции лежат в разных плоскостях.

В плоскостях то разных, да только к выводам об этом люди приходят с помощью размышлений и рассуждений. Если человек читает Маркса и Энгельса и поддерживает их выводы, при этом, когда речь заходит о ковидле и вакцинах и рассуждает на уровне дурачка деревенского, который учебник логики в руках не держал, то он в трудах Маркса и Энгельса нихрена не понял.

Суть, соль, фундамент марксизма - это метод познания. Капитал нужно читать в первую очередь не для того, чтобы заучить выводы, полученные Марксом, а чтобы понять как именно он к ним пришёл. Капитал - это наглядный пример применения марксистского метода познания, той самой диалектической логики.

А когда такие марксисты начинают рассказывать что ковидла - это Х, потому что он об этом в худ. фильме 2011 года видел. Или что макси не нужно носить, потому что среди носивших маски есть заболевшие - это вот показатель уровня мышления(ниже плинтуса) таких вот "марксистов".

С таким коммунистами и антикоммунистов не нужно. Эти сами всё сделают в лучшем виде.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.