Нижегородский губернатор запретил жениться без вакцинации

mk.ru — Долго думал, в категорию общество или юмор. Да и Панорама на ту же тему: https://panorama.pub/news/v-rossii-mogut-zapretit-braki-mezhdu-nevakczinirovannymi-grazhdanami #панорама #непанорама
Новости, Общество | Сизый Лайт 20:57 19.06.2021
3 комментария | 65 за, 2 против |
#1 | 22:44 19.06.2021 | Кому: Всем
Пока что народ, зная родные власти (- Дефолта не будет! - и через 3 дня он, родимый), очень сильно опасается инициатив сверху. Даже если скажут, что прививают геном здоровья и хождения в одну секцию С - и то будут опасаться. Потому что власти молодой страны кидали население через колено не раз, и не два. А пока все выглядит, как кампания по продаже населению масок и прививок. И будет так выглядеть еще ой долго, что бы власти на самом не делали (какое бы говно не замышляли и как бы его населению не подавали). Такие дела. Просран лимит доверия к власти, среди меня - так точно. Я скорее Астразенекой привьюсь, чем любым отечественным говном. Потому что Астразенека конечно может оказаться вторым сортом для унтерменшей, но вряд ли она окажется неведомой хуйней, сделанной просто чтоб бабло порубить и свалить в туман безнаказанно. Извините. После отечественного "актовегина" с прионными белками из Польши (когда сотни тонн говядины, пораженной коровьим бешенством, ввезли в обход всего, что только можно и неможно) - нет у меня к власти доверия ни на полмикрона. Вообще. Зная капитализм - нам пизда. И, зная его же, чем раньше - тем лучше для Вселенной. Ибо иначе же все очень эффективно засрем.
#2 | 09:52 20.06.2021 | Кому: кaрел
> эффективность препарата AstraZeneca оказалась на уровне всего 33%

Выбирая между европейскими 33% и россиянскими 146% - многие выберут 33%.
#3 | 16:18 20.06.2021 | Кому: Zaibatsu
> Не понимаю в чем проблема привиться?

В том, что даже если прививка бесполезная - это еще полбеды, она вполне может быть небезопасная. Все антиковидные прививки были разработаны в цейтноте и ни одна из них не прошла полный цикл испытаний, положенных для препаратов, которые колют людям массово и вот теперь уже даже принудительно. У Зенеки вон тромбоз внезапный в побочках, с летальными исходами. Как думаешь, логично опасаться подохнуть от тромба вместо легкого (или тяжелого - тут уже как неповезет) ОРЗ/коронавируса?

> Я в Питере на эту прививку впервые в жизни в поликлиники не сидел в очереди.


Я честно говоря не очень понял, что за слова ты произносишь. Как отсутствие очередей в больницах характеризует эффективность/безопасность прививки? Кажется, что отрицательно - народ не ломится в ажиотаже ширнуться неведомой хуйней.

> С осени по весну чувствовал себя хреново, упадок сил, хреновая концентрация внимания и проблемы с памятью(в быту не критично, но на работе тупил). После прививки стало гораздо лучше.


Так ты что, полгода короной болел и ВНЕЗАПНО исцелился после прививки? Могу тебе сказать, что все прививки необходимо делать ДО того, как заболеешь. Они обучают иммунитет организма на неопасных образцах. Уже больному прививку колоть бессмысленно. Помогут только лошадиные дозы сыворотки из крови уже переболевших - с соответствующими антителами. Честно говоря, твой опус напоминает анекдотический пассаж 80-летней бабки, которая поставила в углу портрет путина и у нее половая жизнь наладилась.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.