Все что нажито непосильным трудом...

news.rambler.ru — Вячеславу Цеповязу из банды Цапков вернули 17 миллионов квадратных метров земли, сообщает Telegram-канал Mash. Об этом сообщает "Рамблер". До этого земля была арестована из-за уголовного дела.
Новости, Разное | tazuja 15:03 15.06.2021
2 комментария | 175 за, 0 против |
#1 | 07:21 16.06.2021 | Кому: furbogrande
> Стоп. Так Цеповязу же дали 20 лет. Какая подписка о невыездде? Что я пропустил?

То, что он помер. Это другой, родственник.
#2 | 09:18 16.06.2021 | Кому: furbogrande
> Цапок же помер. А не Цеповяз.

А, ну да, попутал. Тогда это непрофессионализм дурналистов. Хотя... С этим цапком все не совсем просто, говорят, его кореша в погонах вполне могли вытащить из-за решетки инсценировав смерть. Учитывая, что и хахалева до сих пор на свободе, и даже прокурор местный вернулся назад в прежней власти.

> Когда после жестокого убийства в доме фермера силовики начали проверку, выяснилось, что банда крепко срослась с правоохранительными структурами. Цапков покрывали везде – в местном УВД, в прокуратуре. Ведомства, которые должны были пресекать преступления, просто закрывали глаза на творившийся в станице беспредел. Однако главным прокурором района Андрей Танчик успел проработать только три месяца. После резонансного убийства его понизили в должности и сослали в другой район Кубани. Где он незаметно трудился последние 10 лет. А накануне десятой годовщины кущевской трагедии стало известно, что Танчика назначили исполняющим обязанности прокурора Северского района Кубани - это в 250 километрах от Кущевской.


Плюс, не так давно на камерах засветился человек, ну очень похожий на С. Цапка, так что лично я сочту информацию о его смерти сильно преувеличенной.
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.