Азербайджанские депутаты написали Путину.

rbc.ru — в котором раскритиковали освобождение из-под стражи инспектора ДПС Александра Гусева. Среди подписантов девять депутатов Национального собрания Азербайджана. "у Векила оружия не было, может быть, он и сопротивлялся, но не настолько, чтобы представлять опасность для полицейского" - глава исследовательского фонда «Конституция» Алимамед Нуриев. Надо всем Векилам раздать оружие, тогда заживем по совести.
Новости, Политика | Vladimer 22:40 07.06.2021
1 комментарий | 72 за, 0 против |
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#1 | 23:24 07.06.2021 | Кому: Всем
> Среди подписантов девять депутатов Национального собрания Азербайджана. Авторы письма считают, что действия полицейского были противоправными, так как Абдуллаев не был вооружен. «Освобождение из-под стражи полицейского, превысившего свои полномочия, мы расцениваем не только как укрывательство и одобрение преступления, но и как поощрение для тех, кто страдает ксенофобией», — говорится в письме.

Действительно, если посадить ДПСника, на фоне азербайджанца который ребенка на смерть там же задавил, ксенофобия к ним моментально уменьшиться в разы! Да и вообще, что это такое - раз не вооружен, должен был один на один как мужчина выйти! Не смотря на то, что отбивали трое, против двоих, не совсем по традициям конечно, по честному - это примерно пять против одного.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.