Дмитрий Goblin Пучков о фильме "Девятаев"

youtu.be — Синий Фил 375
Видео, Медиа | igrov 08:38 09.05.2021
11 комментариев | 81 за, 8 против |
Khv.Xz
идиот »
#1 | 13:21 09.05.2021 | Кому: Всем
Как там говорит сам Гоблин: "Оправдание как дырка в жопе, есть у каждого".

Гоблин дал возможность прорекламировать уважаемому человеку свой фильм, а заодно, высказать на свою аудиторию гнилой высер невообразимой мразотности.
Несет ли ответственность Гоблин за то, что сказал Бекмамбетов - нет. Должен ли Гоблин как-то высказать свою позицию, хотя бы в дипломатичной манере, хотя бы намекнуть гостю, что моя аудиторию тебя не поймёт? Ну если у Гоблина есть хоть какие-то убеждения и принципы - наверно да. Невозможно постоянно вилять жопой и нашим, и вашим, тут так, а здесь вот так, тут промолчим, здесь не заметим. На Украине коричневый переворот мы видим, а под носом пропаганду фашизма у себя на канале не замечаем.

Ну и конечно, по традиции, же, все кто от увиденного охерел - малолетние дибилы, все кто поставил дизлайк - по свистку набежавшая свора. И вообще, вы тут ничего не платите, - пошли нахер отсюда! Я 375 Синих филов записал, а денег дали только за 2, а хочется за 375. Поэтому я так плохо живу!

Вобщем, чем дальше, тем отчетлеевее видно, что кроме денег Гоблина на старости лет уже мало что интересует.
Khv.Xz
идиот »
#2 | 13:48 09.05.2021 | Кому: CKofA
> Забыл добавить, что кто нормально это видео воспринял - шавки Гоблина. И он их кумир.

Нее, шавки Гоблина - это те кто на малейшую критику их гуру сразу начинают кидаться говном и плевать желчью.

> Ну ты то нам покажешь свои достижения? Тебя то деньги не волнуют. Чо как, своего работодателя капиталиста на место уже поставил?


Чего? достижения, работадатель-капиталист, это к чему вообще? Чем дальше - тем чаще на канале стали появлятся "коммерческие" ролики сомнительного качества и содержания. Одни ролики с жирным гуру маркетинга чего стоят. По-моему, очевидно, что за последние 5 лет тематика и качество роликов сильно изменилась. Нравита смотреть всякий шлак, лишь бы Гоблин обогащался - смотри, твоё дело.
Khv.Xz
идиот »
#3 | 14:07 09.05.2021 | Кому: Кащей
> А так-то аудитория Гоблина это сплошь тупые дебилы, не способные понять что есть что.

Ну тебе то виднее, какая у Гоблина аудитория, и что Гоблин по любому поводу думает. И да, кроме людей, которые сидят на опер.ру по 10 лет, ролик никто больше не посмотрит.

> Относительно чего?


К тебе пришли домой, высунулись из окна и на весь двор прокричали: "Один раз не пи***с!". Ты промолчишь или предпримишь какие-то действия? Я надеюсь метафора понятна, продолжать не надо?

>Как ты так информацию воспринимаешь, придумывая то, чего нет?


Тема "про деньги" фигируриует в кажом ролике, где обсуждается "критика" малолетних дебилов творчества Гоблина. Основная мысль везде примерно одна, вы тут ничего за ролики не платите, а студии, камеры, и т.д. стоят денег, поэтому не нравится - пошел нахер отсюда. Просто восприниматься она стала немного по-другому, примерно как жалобы наших "звезд" на пандемию.
Khv.Xz
идиот »
#4 | 15:04 09.05.2021 | Кому: CKofA
> Ну раз тебе не похер на деньги, и ты за идею готов ими поступиться. Вот я и спросил, своего то работодателя на место поставил?

Т.е. если тебе предложат мать продать, ты должен либо соглашаться, либо отказатся и тут же бежать нагибать работодателя, раздать деньги больным и нищим? Вы там как, не того? Не надо путать теплое с мягким.

>То что мне не интересно, я не смотрю.


А бывают у Гоблина, я не знаю, плохие ролики, сомнительные гости, или хотя бы, не однозначные темы? Или они по определению все хорошие, поэтому всем, кому что-то не нравится - малолетние дебилы и жадные дети, набежавшие боты может быть?

>Ой, фигасе жадные дети эволюционировали.


>ЗЫ. Феерия, мы думали Гоблин хороший, а он вон какой. Борцуны диванные.


Как-то грустно. Мне кажется, сильно хуже диванных борцунов диванные охранители. Тут кто-то заказл, ЧТО ГОБЛЕН НЕ ПРАВ!!!УУУУ!
PS. С чем там я с дивана то я борюсь, с Гоблином?
Khv.Xz
идиот »
#5 | 15:27 09.05.2021 | Кому: Кащей
> > И да, кроме людей, которые сидят на опер.ру по 10 лет, ролик никто больше не посмотрит.
>
> А они тут при чём? Они не аудитория Гоблина.

Ну вот им только что режисер рассказал, что быть предателем и ручкаться с фашистами - хорошо и прекрасно. А вот напротив него дядя Дима Пучков сидит, вроде как одобряет посыл. Похоже режисер всё таки что-то умное говорит. Или так, напротив сидит матёрый сталинист Гоблин и возразить ничего не может! Вот она, Правда!

>Нет, не понятна. К Гоблину домой пришли или на его канал, где он сам предоставляет разным людям возможность высказаться?

Какие действия в аналогичной метафоре стал бы делать ты? Выкинул бы крикуна из окна и начал бы кричать, что ничего не было?

Было бы неплохо хотя бы извинится за гостя-идиота. Как? На твоё усмотрение.

>Вполне нормально. Малолетние дебилы, не имея никаких оснований, а просто потому что они так думают, обвиняют Гоблина в том, что он, тварь такая, смеет деньги зарабатывать. При этом ролики он делает не про то, что интересно им, дебилам. Не исключено, что сами эти малолетние, никаких денег Гоблину не платят, но считают, что он им что-то должен.


Ну ты это, будь готов на самого себя примерить ярлычок "малолетнего дибила". Снимет Гоблин ролик например, про Тинькофф банк, или про парк "Тайган", или про журналиста какого-нибудь, а он тебе не понравится, или ты заподозришь что Гоблин не слишком объективен - добро пожаловать в стройные ряды, так сказать.
Khv.Xz
идиот »
#6 | 15:43 09.05.2021 | Кому: CKofA
> > Т.е. если тебе предложат мать продать, ты должен либо соглашаться, либо отказатся и тут же бежать нагибать работодателя, раздать деньги больным и нищим?
>
> Я хуй его знает как такое в твою голову приходит. Я ведь тебе простой вопрос задаю. Вот Гоблин снимает ролики, дает высказываться разным людям, даже тем с кем не согласен. Если он будет пускать только тех с кем согласен, это нанесет ему некоторый материальный ущерб. Вот я и спрашиваю тебя. Вот ты, лично ты, когда в последний раз поступался личной выгодой ради своих взглядов? Что делал? Или ты только другим горазд указывать что делать?

Ты блять не поверешь, я по жизни живу по такому принципу - меня так мать воспитала, лишней копейки не возьму. Можешь верить, можешь нет, мне похер. Поэтому меня особенно бесит, когда кто-то поступает наоборот.

>Очевидно, ты великий диванный борец за социалистическую Родину!!! Иначе так бы не переживал что плохой, клевитнический ролик посмотрит много людей.


Как там говорил Гоблин, цитата близко к тексту "Очевидно? мне допустим очевидно, что ты ***, и что?"
Khv.Xz
идиот »
#7 | 16:01 09.05.2021 | Кому: Кащей
> Как можно настолько искажать услышанное? Как ты информацию воспринимаешь? Гоблин в ролике с Бекмамбетовым ясно сказал, что фильм он не смотрел. А потом он его посмотрел и заснял новый ролик, где подробно объяснил, почему фильм плохой.

цитата режисера "По справедливости, тот его друг, предатель, был наверное прав" " понять можем, судить не можем". Я сильно исказил услышанное, извините
Khv.Xz
идиот »
#8 | 16:24 09.05.2021 | Кому: CKofA
> Ты не догоняешь да? Вот есть твой начальник, например, или заказчик, он в своих высказываниях поносит трудящихся в стиле ленивое быдло или еще как высказывается, что противоречит твоим взглядам. Ты давненько на место таких ставил? В стиле - Борис ты не прав? Может отказывался от заказа от человека других взглядов? Начальник при тебе язык за зубами держит?
> Давай напрягись.

А ты не юродствуй, изъясняйся яснее, может даже получится. Т.е. теперь начальник должен при мне язык за зубами держать, раз уж я такой "идейный"? а обычные люди имеют право при мне херню нести, или я должен всем кто возле меня, что-то не то ляпнет прописать в щи, за трудовой нород? Ты прекращая сову на глобус натягивать, лопнет. Ты разницу между личным и публичным улавливаешь? Или один хер?

Отказываться или от заказов/денег и т.д. это личное дело каждого, у каждого своя черта, без шуток, на это я пойти могу, а на это нет. Вот здесь я поступился ради того-то и того-то, а тут не могу чести офицерской уронить.

>Пока из твоих высказываний видно, что ты малолетний дурачок.


А ну да, да) А из твоих видно, что ты за определенную сумму, да еще перед уважаемыми людьми можно и зигу кинуть, да?
Khv.Xz
идиот »
#9 | 16:41 09.05.2021 | Кому: CKofA
>А это твое дело, как ты ведешь себя с людьми от которых не зависишь материально. Мы тут за материальный интерес беседуем.
>Так что начальник на цыпках ходит?

За повышение начальника порадуешь неприличным образом? За заказик с туалетной бумагой и банкой огурцов на голове сфоткаешься?

Вполне материальный интерес, 20 баксов, как говориьтся, не лишние, да?
Khv.Xz
идиот »
#10 | 17:06 09.05.2021 | Кому: CKofA
> Это ты же рассказываешь как надо людей неправильно мыслящих одергивать.

Промолчи, и Сатана восторжествует! (с) Гоблин (с) Кто-еще

[censored]

[побежал пиздить заказчиков за трудовой нород!]
Khv.Xz
идиот »
#11 | 17:17 09.05.2021 | Кому: CKofA
> Молодец, видосик зашли чтобы пиздоболом не прослыть.

Че тебе еще заслать? А главное, куда?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.