Дмитрий Goblin Пучков о фильме "Девятаев"

youtu.be — Синий Фил 375
Видео, Медиа | igrov 08:38 09.05.2021
8 комментариев | 81 за, 8 против |
#1 | 09:11 09.05.2021 | Кому: Всем
Вообще не понял, с хера ли с самого начала ДЮ вынужден пояснять одаренным личностями - о том, он что-то делает с Бекмамбетовым.

Местами ранее вообще был угар: речь шла чуть ли не о том, что он его обязан был в процессе гостя стулом по башке бить, с криком "вот тебе, падла антисоветская!"
Утрирую, конечно, но не сильно.

Режиссера-антисоветчика он пригласил, дал ему высказаться. По его словам - бесплатно. Проверить это мы никак не можем, да и суть не в этом. Хорошо ли это? Наверное - не очень, учитывая какие взгляды в себе носит сам знаменитый режиссер. Давать площадки таким - не хорошо.

Вот только, Бекмамбетов, увы, такая величина - что он и без канала блоггера Пучкова способен орать из утюга, практически каждый день. Зато, тут он в очередной раз ( помимо вот, например, этого его интервью ) продемонстрировал - какая он мразь и падла. Умный человек, как говорит Главный, но при этом - вот так.

Кстати говоря, когда Дим Юрьевич полусерьезно, полушутя (и может - и не шутя) рассказывал: как он регулярно звал к себе в гости Сисяна, у многих почему не рвался с этого пердак, условно. Ему не высказывали претензии (или это просто я такого не наблюдал): мол, чего это ты себе позволяешь - такого персонажа на канал звать!

Потому что всем все было понятно: сколько просмотров в среднем у публичного деятеля Навального и сколько у публичного деятеля Пучкова.

Так и тут: Бекмамбетова - позвал, дал ему высказаться. Мнение, с моей точке зрение - правильное (по крайней мере - высказанное в ролике на Изоленте, ибо это видео я еще только начал смотреть), высказал. Какие к нему могут быть вопросы?

Хотя, чего это я? Мудачье вообще не остановить. Они вон - нынче высираются на легкое развлекательное кинцо (Не Мятежник, разумеется, а те - кого он упоминает в обсуждении фильма с его создателями), которое хоть и снято на один раз посмотреть, но довольно толково - по крайней мере актеры первого и второго плана играют без знаковых для постсоветского кинематографа школ Визжащей Свиньи и Каменного Ебала.
Кстати, надеюсь: что "Майора Грома" как-нибудь Клим Саныч в том же Синем Филе разберет. Такие картины должны быть нынче крепкими среднячками-проходняками. Но их в массе нет[censored] И поэтому, это - чуть ли не шедевр, на фоне ебанинки с целью спиздить деньги уже на стадии производства у "нас" и впихнуть любую текущую повесточку на экран у "них". И ключевое: задевает остро стоящий перед общественностью нынче вопрос формы отстаивания своих прав перед охуевшими богатеями.

Это не известный в узких кругах специалист по тактике Тимин - который за эти экранные антисоветские помои бился аки лев в комментах и в ролике.
#2 | 09:22 09.05.2021 | Кому: CKofA
> Но, нет Гоблин должен был нещадно перебивать и указывать как режиссер не прав.

Да пиздец. Я чуть ли не лицо себе отбил, читая вот эту твою дискуссию с вполне себе толковыми камрадами.
#3 | 09:30 09.05.2021 | Кому: starina
> Чего, нормальный фильм?

Именно, что нормальный. Рекомендую. Не цепляет, но и не вызывает отторжения. Такой себе голливудский полу-комиксный боевичок про[censored] Снятый добротно и с русским колоритом.
#4 | 09:40 09.05.2021 | Кому: alf
> По моему, наезды на "грома" проплачены, ибо предъявы какие-то совсем левые. Кому-то не понравилось, что какие-то выскочки пытаются откусить от поросеночка.

Скорее всего. Тут конкретные такие гики сняли свой фильм о том что любят и, что характерно, во что умеют. Попутно попытались не воткнуть геев, трансгендеров, расовую дискриминацию и т.п. потому что это модно, а задать важный вопрос о нашей текущей социальной действительности, через мотивацию протагониста и антагониста картины.

Кто они блять такие?! Они не из нашей тусовочки™!!
#5 | 09:44 09.05.2021 | Кому: igrov
> Вот Тимур выразил желание записать ролик - приходи пожалуйста.

Да. Так - точнее, спасибо.
#6 | 10:36 09.05.2021 | Кому: SHOEI
> Реально писали письма, неоднократно

Страшно представить, какой бы тогда адовый вой поднялся - если бы Леха таки заскочил на огонек!!!
#7 | 15:27 09.05.2021 | Кому: CKofA
> Вот Гоблин снимает ролики, дает высказываться разным людям, даже тем с кем не согласен. Если он будет пускать только тех с кем согласен, это нанесет ему некоторый материальный ущерб. Вот я и спрашиваю тебя.

А вот мы берем одного известного питерского же пидараса (в плохом смысле) и монархиста, который недавно к себе на программу звал Яковлева и Иринчеева, а затем просто Яковлева отдельно. И где обои-два натурально возили его мордой по столу в дискуссии, на что он только мог умело перебивать и громко повизгивая выкрикивать различные идиотские лозунги.

Вот конкретно этот персонаж - теперь предал и продал БълоеЪ ДълоЪ, пригласив к себе на канал коммуняк, или что?

Ну, как такое у людей в башках помещается? Вот выступил бы Дмитрий Юрьевич как Тимин - тогда да, нет вопросов. Сволочь, подлец и антисоветчик. Но - нет же, и все равно его надо говном обдать!

Я с Главным в ряде моментов не согласен.

Например: его известные максимы про "забитые машинами улицы и парковки". Они в лучшем случае были актуальны ровно десятилетие назад - во время экономического подъема. Да и то, этот подъем был сродни "чилийскому экономическому чуду" при Пиночете - после страшного обвала вниз: у нас только-только пришли (а в ряде моментов - нет и даже не близко) к производству и потреблению 1991 года. То есть - тому, что было аж 30 лет назад! И то не оправились и неизвестно когда уже, тем более без коммунистов, а вот с этими.
А теперь, на фоне продолжающегося кризиса и санкций и об этом уже говорить не приходится.

Но, это ни в какое сравнение не идет с тем, что тупо гонят откровенную херню на толкового и в целом правильного человека.
#8 | 09:10 10.05.2021 | Кому: sho_pesec
> Т.е "в целом-то он прав"? Я думал, что на Вотте коннотация этого выражения несет несколько иное значение.

Во-первых, "в главном он прав". "В главном", не "в целом". И да - это относится к фанатам Резуна.

Во-вторых, вот как так должна быть устроена голова, чтобы из "в целом правильный" сделать "в целом прав"?

Вы когда пишете - такое ощущение, что бредите. ©
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.