Это не ваша победа, уроды!

vk.com — Нисколько неуважаемые господа буржуи! В день главного достижения советской эпохи хотелось бы напомнить, что к победе в Великой отечественной войне вы никакого отношения не имеете. Более того, будь тогда в руководстве страны такие гниды, как вы – СССР бы через месяц после начала войны подписал минские соглашения об отводе войск по линии Архангельск-Астрахань...
Видео, Политика | rustavi 04:05 09.05.2021
1 комментарий | 169 за, 3 против |
#1 | 02:23 10.05.2021 | Кому: rustavi
> что за бред. Прочитай, что ты написал. Если что-то строится на штыках, о каком солидарзиме речь? Вам слово "логика" знакомо?

Вот об этом:
>Погляди на Украину. Не хочешь там за Ленина поагитировать? И что, там по- твоему нет американского влияния? Что все эти структуры не взращивали американцы? Думаешь там местные олигархи что-то решают? Они грязь из под ногтей по сравнению с акулами американского финансового капитала. Они их и контролируют. А сделан фашизм на Украине специально против России. Это очевидно любому. И дело тут не в том, что Путин хороший или плохой. Просто фашизм это вещь такая, что крошить будут народ впервую очередь, а потом Путина.

"Не за Путина, а за народ", "против пиндосов, против фашизма на экспорт", "за себя и за Сашку!"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.