Вероника Крашенинникова на линии

t.me — Говорит правильно, а вот можем ли мы ей верить?
Новости, Общество | starina 09:32 08.05.2021
4 комментария | 55 за, 3 против |
#1 | 09:33 08.05.2021 | Кому: Всем
❗️❗️❗️Итак, что наши поколения могут сделать, чтобы быть достойными Победы, которую одержало военное поколение советских людей?

- Будем понимать, что Победу одержало советское социалистическое государство и советский народ – а не все те, кто в последние десятилетия пытается притереться к ней.

- Будем помнить, что Победа одержана над фашизмом и германским нацизмом. Придётся выбирать: либо праздновать 9 Мая, либо двигать Ивана Ильина – того, кто приветствовал приход к власти Гитлера в 1933 году и даже в 1948-м продолжал обосновывать «справедливость» фашизма против коммунизма (глава «О фашизме» в книге «Наши задачи»).

- Будем помнить, что консерватизм на своём крайнем правом фланге переходит в фашизм(см. Консервативная революция, Иван Ильин и т.д.). Антисоветизм – важная составляющая консерватизма, как и неолиберализма, доминирует в сегодняшней пропаганде.

- Будем разбираться, кто есть кто на Западе, даже если они «против санкций» и «за Крым». Члены «Альтернативы для Германии», сопредседатель которой А. Гауланд считает Третий рейх «пятнышком птичьего помёта» на истории Германии и гордится «достижениями вермахта» в обеих мировых войнах – достойны приёмов? Аналогичные проблемы у французского Национального фронта/объединения, австрийской Партии свободы, итальянской «Лиги» и других. Если РФ – преемница победы СССР, то обязана быть более избирательна в контактах.

- Будем распознавать новые формы и средства маскировки современного фашизма. Фашизм и нацизм никуда не делись. Они маскируются из-за запрета и своего стремления расширить электорат и прийти к власти. Они используют новые понятия, новые темы, но содержание – все та же идеология ненависти и насилия. Скинхеды отрастили волосы, оделись в приличные костюмы, учредили «патриотические» организации и пошли во власть.

Друзья, разбираться во всём этом, сидя за удобным рабочим столом гораздо проще, чем отвоевывать страну под свинцовым ливнем в окопах Сталинграда. Давайте будем лучше понимать сегодняшнюю реальность, это единственный способ - его начало - предотвратить худшее.

Искренне ваши, @PrognozyVK
#2 | 09:46 08.05.2021 | Кому: ShuGro
> Думаете это ее мысли? Это наши мысли спиздили и вложили ей в рот, и всё ради чего?
> Быборы-быборы, депутаты, и кандидаты - пидоры

Вот и я к тому же склоняюсь. Чего-то раньше молчала, а тут вдруг разошлась не на шутку. Даже президентского любимца (Ильина) хает.
#3 | 11:57 08.05.2021 | Кому: Andjey
> , так про Костю Сёмина говорили, пока он на телеканале Россия работал, да и сейчас пеняют учёбу в США.

Костя никогда не скрывал своих марксистских взглядов, да и программа у него и тогда называлась и сейчас называется "Агитпроп". И накат на него шел скорее от охранителей из "Единой России", в коей и состоит Вероника Крашенинникова. В высшем совете, заметь, состоит. Наше недоверие ей вполне объяснимо.
#4 | 16:32 08.05.2021 | Кому: 11-17
> Девонька не из той ли либеральной семейки Крашенинниковых ака[censored] , свердловского, ельцинского замесу?

Па́вел Влади́мирович Крашени́нников (род. 21 июня 1964, Полевской,

Верони́ка Ю́рьевна Крашени́нникова (род. 12 октября 1971, Череповец, РСФСР,

Он ее должен был родить в семь лет)) и должен быть не Пашей, а Юрой))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.