Интервью с Тимуром Бекмамбетовым о фильме «Девятаев»

dtf.ru — Цитата: "А вот то, как поступают настоящие сильные герои — простить поверженного врага и протянуть ему руку. Это человек, не ты ему судья. Дай ему возможность измениться и не жить во зле, потому что месть и нетерпимость ко всему чужому деструктивны. Они не делают нас сильными."
Новости, Медиа | Добрыня 11:20 05.05.2021
1 комментарий | 61 за, 3 против |
#1 | 20:18 05.05.2021 | Кому: Добрыня
> Тут какое дело. Абсолютно все популярные развлекательные, творческие, айтишные ресурсы, которые я знаю (те же habr.com, joyreactor.cc, riotpixels.com, dtf.ru, тысячи их), - насквозь либеральны и невозбранно окучивают молодежь, которая составляет подавляющую часть посетителей этих ресурсов.
>
> Читать подобное от главреда одного из них мне совсем не удивительно. Куда больше меня интересует такой вопрос: неужели эти две вещи (либерализм и творчество) напрямую коррелируют друг с другом? Для меня это остается загадкой. Не думаю, что все они проплачены и курируются, уверен, что многие из них абсолютно искренни в своих убеждениях.

вот когда в сенате США отчитывались о суммах, потраченных на продвижение демократии в Украине - чисто официально выплыло 5 миллиардов долларов. На что тратятся эти деньги? А на пропаганду. И в первую очередь среди пассионарной части населения. А это молодёжь. То, что там много непроплаченных не отменяет того, что могут быть 3-4 проплаченных, которые срут в головы остальным.
А контр-пропаганда не ведётся.
В итоге там, где тусит молодёжь начинается ад. По-моему, тут всё понятно, отчего так и почему. Ибо конкретные пропагандоны опираются на общую канву, которую протаскивают через голливудские фильмы и исследования. Противостоять этому может только аналогичная по мощи пропагандисткая машина. Которой нет и быть не может. Или блокада - как в Китае.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.