Открытое письмо 20 генералов Макрону

valeursactuelles.com — По инициативе Жан-Пьера Фабр-Бернадака, кадрового офицера и менеджера площадки Place Armes , около двадцати генералов, сто старших офицеров и более тысячи других солдат подписали призыв о возвращении чести и долга во французской политике. В первом автоперевод.
Новости, Политика | Себ.Перейро 09:07 05.05.2021
2 комментария | 36 за, 1 против |
#1 | 09:47 05.05.2021 | Кому: Себ.Перейро
> То есть французские левые и мультикультуралисты

И таких оборотов в статье предостаточно. Все беды, и особенно экономические, как известно, от культурных марксистов и социалистов, и поэтому для решения всех проблем, особенно экономических, срочно нужно вмешательство военных.
Не знаю только, зачем понапрасну волнуются умы французских патриотов, на днях Жириновский подсказал рецепт решения этих проблем.
#2 | 10:08 05.05.2021 | Кому: Dmitrij
> Какое отношение французские левые и мультикультуралисты имеют к марксизму и социализму? :)

Автор упоминает социалистов в статье, военные, как и он, долго сортировать не будут, когда начнут проблемы решать. И он говорил не о партии, раз упомянул Меланшона. И даже если говорил о конкретной партии по ошибке, наивно считать, что он имел в виду только ее.
Это все равно, что сказать, что антикоммунисты в Украине всегда имели в виду только КПУ.

У либералов много проблем, самого разного рода, как и у всяких евролевых, их можно и нужно критиковать. Но не надо себя обманывать, если предложение странных отставных военных быстро решить все проблемы в стране, большинство из которых в их глазах связаны с "французскими левыми и мультикультуралистами", а не, например, с многолетним безудержным неолиберализмом, вызывают у вас восторг, это кое о чем уже говорит.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.